Альтер Эго

Я вот всё равно хренею с наших людей.
Больница. Платная палата. Все пришли делать операции платно, через кассу.
И что бы вы думали?? Все равно пихают всем врачам бабло в карман.
Скажите, как можно искоренить коррупцию в нашей стране, если люди сами способствуют?

Ответы
Sergio

Это не коррупция. Это благодарность, типа чаевых. В каких то странах принято, в каких то нет. Коррупция - это когда пихают бабло мимо кассы в карман за лучшее размещение в больнице или операцию без очереди.

Igolk@

Но ведь это решение пациента пичкнуть конверт. Добровольное пожертвование

Ир
Ирина

Всего лишь думать! и не голсовать за Тварей!...вас ограбивших!!!!!

Ра
Раиса.

За оплату через кассу - думают что хуже сделают ! - недоверие ...

Наталья Кухаренко

коррумпированное государство- нет

Лариса

Да никак. Это уже в крови.