Ольга Трушкова

Научные факты, теории, логика и здравый смысл избавленный от суфизма повесили атеистам лапшу на уши, отвернув от Бога?

Ви
Виктор

Наука ничего не объясняет:
ты попробуй почитать самую толстую научную книгу - В глазах от формул рябит и ничего не понятно.
Другое дело религия: Всё делается по воле Бога - Ясно и понятно.
Например возмём гравитацию:
огласно религиозному представлению, яблоки с яблони падают по воле Бога.
Если бы Бог возжелал отведать земного яблока, то оно упало бы вверх на небо.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией, но мы то знаем Исстину.
Пойдём дальше:
Я каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Исстину.

Татьяна Небера

"Разум - шлюха Дьявола"

Ан
Анна

Кроме атеистов ты кого ещё любишь?

Alsou Alsou

Не вижу вопроса. Добавление к фразе вопросительного знака еще не делает вопроса. А потому и отвечать не нужно. Вы хотели высказаться, ну и высказались. А если Вам нужна реакция - то потрудитесь задать все-таки вопрос какой-нибудь.

Людмила

Факты, здравая логика и здравый смысл всегда были на стороне верующих Бога.