М*
Марат ************

Народ, подскажите что за фигня? Висит сообщение не прочитанное, девушка, пишит "хочу с тобою познакомиться" открываю и переходит на сайт фотострана, и там одни страшилки! Вы не в курсе что это?

Ответы
Ιακώβ

завлекуха для наивных простачков. Вообще, есть такое понятие - счётчик числа переходов на сайт. Если с этого сайта на другой переходишь по ссылке, там счётчик считает, а потом администратору этого сайта капает денюжка. Это они так зарабатывают, если кто не в курсе. Не ведитесь на эту шнягу!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Там так специально сделано! Для страшненьких мужичком, страшненькие бабулички, для симпатичненьких- симпатичные девочки!))) Это ФСБ. таким образом, хочет показать, что все о вас знает!)))

М*
Марат ************

Это что намёк что я страшненький? 😆😆😆

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это ж не я!))) Это все проделки ФСБ!)))

М*
Марат ************

Их то не надо сюда впутывать

Llll Jjjjj

я не знаю... это фотострана ... вообще какой-то кажется дурдом... один раз зашла туда .. и оказалось, что я уже и зарегистрирована..и фся почта моя в этой фотостране... больше я туда ни ногой

М*
Марат ************

Безобразие)))

Llll Jjjjj

ага)))

Андрей Гуртовой

Мисо нажал просто. Я вот нажал ровно и попал в чат с обворожительной Маришей. Мы встретились и поженились. Два года назад. Было улётно

Андрей Андрушевский

Это замануха партнёрка от Фотостраны. Похоже две компании прогов замутили, счётчики поставили, бабол на этом рубят.Вот и всё

Ек
Екатерина

Имя у вас интересное...вы когда будете поздравлять девушек на международный женский день... так и пишите с 8 Маратом вас!!!

М*
Марат ************

Вы многословны...

Ек
Екатерина

Заметно?

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Наталья Викторовна

Развод для лохов ! Заходишь на этот сайт, регишься и вуаля ...ты на сайте знакомств ! А девушка эта - зазывалка админов !

М*
Марат ************

Спасибо

Наталья Викторовна

Не за что..

Djenni Djenni L

Я точно также попала на такой сайт. Нажала на " Сообщение" и оказалось там. Нормальный сайт. Страшилок там не видела.

Ес
Есения

Что значит страшилки?..можно подумать Апаллон!!..на красавицу денег не хватит, а все туда же, думает нужен красавице

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня то же самое, только с парнями. Ничего особенного - навязчивая реклама. Молча нажимайте на крестик справа)

М*
Марат ************

Хорошо

Людмила Королькова

заманиловка. у всех так похоже, только у женской половины там молодой человек, очень даже симпатичный )))

Ольга Сема

только не надо там регистрироваться....там мошенники встречаются, деньги с банковских карт воруют

М*
Марат ************

Хорошо

Мирослава Зотова

Если ты присмотришься с компа ,то это сообщение отдельно стоит вкладкой...Эта вкладка фотостроны

М*
Марат ************

Я с телефона

Мирослава Зотова

Привет если с телефона,то оно идет первым,на это сообщение не надо обращать внимание,так как это как раз реклама фотостроны

М*
Марат ************

Хорошо

Антон Максимушкин

"фотострана " "условно бесплатный" сайт знакомств , от тебя хотят номер твоей кредитной карты )))))

М*
Марат ************

Вот суки.., и они туда же)))

Maria ***

Всё!!! Вы попали!!!! Ни в коем случае не открывайте такие сообщения!! Теперь они за Вами следят!!!)))

М*
Марат ************

Учту)))

Maria ***

Учтите))

М*
Марат ************

И что бы я делал без тебя💋💋

Maria ***

Мы уже на ТЫ?

М*
Марат ************

А к чему нам эта излишняя субардинация?

Sarman

Это сайт такой. Называется "Фотострана". Сайт знакомств, но почему его так назвали - не понятно

Наталия Волкова

Ну, если там нет девушек с головами львиц, как вам привычно, то это не значит что они страшные.

М*
Марат ************

Это Вы попытались так пошутить??? Или в серьёз?!

Наталия Волкова

Нет,я это всерьез. Никогда не стоит выставлять себя выше других. Называя кого-то страшными, посмотрите на себя, все ли у вас идеально.

М*
Марат ************

Согласен..., вы правы! 🙏🏼

Ирина Цветкова

У меня тоже самое было. Месяц будут приходить сообщения из фото страны, потом перестанут

Маша

у меня такое было , я сейчас на это не реагирую , это они заманивают на другую страничку

М*
Марат ************

Знают же гады чем заманивать😆

Маша

Точно ! )))