Кирилл Лазаревич

могу лия вернуть страховку за кредит если., взял кредит до 1го июня в феврале. но спервого июня вышел указ что теперь должны вернуть навязанную страховку ,удержав при этом сумму пропорцианальную времени обслуживания?

Ответы
Лора

нет , не можете, вы подписали договор,вот согласно этого договора и будут происходить все действия , а не тем какой приказ вышел

Ната Красная

а при чем тут 1 февраля?