Валентина Воронина

В январе не получила прибавку к пенсии потому что работала. В августе не получу потому что уже не работаю. Как успеть за государством?

Ответы
Николай Ветров

В войну учили: что бы выжить при авианалёте нужно бежать навстречу самолёту. Может и здесь этот опыт пригодится.

Валентина Воронина

Кто вас этому учил?В каком кино?

Николай Ветров

Это какой то ветеран рассказывал про войну.

Валентина Воронина

Обманул

Николай Ветров

Не знаю. Под авиаобстрелом не был. В армии в мирное время мишени ставили. Самолёты реактивные заходили. Так колени сами подгибались. Хоть и знали, что свои и стрелять не будут.

Валентина Воронина

А ветеран то с юмором дружил!😊

Николай Ветров

Это его проблемы с кем он дружил. На войне остался живой это главное.

Лидия Жигимонт

Открыть счет в банке😜😂

Валентина Воронина

Я Вас умоляю! Какие банки! Они тухнут быстрее чем заканчивается их реклама!

Лидия Жигимонт

шутка

Владимир Козырев

дима сказал идите.......в бизнес