Марина Берёзова

Во что Вы верите:в эволюцию или в Создателя?

Ответы
Александр Карачаров

эволюцию и создателя,эволюция создала создателя и теперь создатель создает то,что вокруг нас,по сути все люди могут стать создателями

Марина Берёзова

Т.е вы верите в то.что при взрыве свиньи полетят сардельки.Не проще ли поверить в Бога и в то.что он всё создал?

Александр Карачаров

проще,но это не правильно,при такой философии у человека не будет стремления стать создателем,будет только потреблять как паразит,а этого нельзя допускать

v.
vik .

в инопланетян )

Марина Берёзова

ваша вера чем-то обоснованна?

v.
vik .

жду пока))

Александр Щеголев

В Господа

Марина Берёзова

Очень приятно встретить верующего человека

Александр Щеголев

Спасибо