Григорий Квасницкий

Как жить, стаж 25лет возраст 61 год, пенсии нет, перенес 2 инсульта, Сахарный диабет, переболел ковид 19 ,гипертоник, ....Думаю совершить преступление что бы как то прокормится....Соц. помощи отказали ...

Ответы
Виктор Соловьев

Для начала .-успокоиться.Я был гипертоником мозговая форма-навалялся по больницам..Главное понял болезни сам зарабатываю по глупости не случайно говорят все болезни от нервов. .перестал злиться на людей -болезнь ушла без таблеток..Тоже 25 стаж шахтер 11 тыс пенсию дали..Не стал добиваться уехал в деревню сейчас все свое почти ..Если военкомат не помогает.собес тоже .значит 2 выхода -1й. гробь здоровье добивайся если на таблетки хватит ..или 2й уехал и живи на природе..Здоровье не купишь..Но еще восстановить можно много..Убери требование ко всем..радуйся что есть ..

Григорий Квасницкий

Cогласен сам человек строит свою жизнь ....но бля..ь я ж рисковал жизнью в свое время ради этого общества, а теперь думаю что напрасно нужно было врать обманывать ...грабить и насиловать...

Виктор Соловьев

Я спортивный парень был рвался в Афган в свое время..Но БОГ обыграл..попал в стойбат..сейчас не жалею. все определяет мотив..Если искренно желал -нормально.. мудрость получил.))).Фильм наш смотрел -Спасайся брат..мне очень понравился.

Владимир

вот сопоставляю -в Москве гораздо лучше -т к таким как Вы дают бесплатные социальные путевки и в том числе сопровождающим и оплачивают проезд *туда-обратно* и сопровождающим также можно проходить бесплатную реабилитацию 14-21 день в клиниках-бесплатные лекарства по Вашим проблемам -социальная помощь в виде социального работника и прочее

Григорий Квасницкий

Я живу в Украине ... Одессе...здесь только деньги решают все ...

Ag
Agafon

фигня какая-то, Вам по выслуге лет, старости предпенсионной и инвалидности, денег положено с лихвой...
какое-то странное оправдание для преступления, сам где-то всё испортил и теперь винить других, и нажиться на прохожих считает не грех..)
тогда бери кредит в своём банке, объявляй себя банкротом и всё отрицай..))

Григорий Квасницкий

Да никогда не просил ... просто когда нужно было шел под пули ради родины, а она так со своими поступает ....

Ag
Agafon

можно подумать ты один Родину спасал..., и считаешь теперь себя свободным от обязательств..), и с чистой совестью собрался идти грабить честных граждан и работяг.., мозги совсем высохли..?
таких как ты пол страны, и ничего, живут, детям помогают, делом займись, на тебе ещё пахать и пахать можно...
Шойгу пиши или кому там, Путину...

Григорий Квасницкий

Я в Украине ..писать некому

Ag
Agafon

... жаль.
довели до бардака и просрали такую страну...
что теперь хотите, у вас там каждый сам за себя и за сша, лишь бы халявы дали, и России поднагадить...
ничего хорошего от этого можно не ждать.
старой военной техники понагнали вам (украине) в долг, а потом за долги землю начнут отбирать, хреновый расклад, такое они со многими странами уже проделали...
--
90-е повторяются у вас.

Григорий Квасницкий

Уже все... земля находится во владении иностранцев....это не народ довел, а международный бандитизм.....

Ag
Agafon

так ваши же дети бендеровцев прославляют и гражданское население мучают, ветеранов обижают, с вашего молчаливого согласия.
это не бандитизм, это беспредел...

Михаил Карпов

А как отказали в соц. помощи? Надо вам оформлять инвалидность. Вы 1960 года рождения второе полугодие. Тогда да, вам до начала 2022 года надо дожить...

Григорий Квасницкий

Да ..конечно ..дожить .. грабить и насиловать придётся...

Майя Петрова

Надо пройти МСЭ и получить инвалидность и пенсию. При диабете обычно дают 2 группу, да там ещё и перенесенные инсульты...

Григорий Квасницкий

Просто обидно слушай ...живу в стране налоги плачу а мне ...

Майя Петрова

Депутаты там у вас же есть? Пишите им. пусть как-то Ваши интересы защищают, законы соответствующие принимают.

Григорий Квасницкий

Та все нормально я не плохо зарабатываю не официально я не упал ... у меня свое маленькое дело на хлеб и колбасу с икрой хватает просто если бы я не мог заработать то как бы жил не знаю...обидно за других таких как я ...

Майя Петрова

Объединиться с другими такими же, тем более, коллективные обращения эффективнее подавать тем же депутатам

Григорий Квасницкий

Не проще грабить и насиловать ....

Ма
Машынька

Как это- отказали? ....Да что ж такое то творится?... Жилье то хоть есть?

Григорий Квасницкий

Да отказали ....жилье есть ...зарабатываю пока хорошо все нормально просто обидно за людей которые не могут заработать......

Ма
Машынька

Весь мир не вылечить. Дозируйте. Если материалка более менее стабильна.. это уже не все так уж плохо...

Григорий Квасницкий

Та не плохо , пока все есть ...даже очень ...

Ал
Алексей

сунь участковому в ляжку столовый нож. старость будет обеспечена.

Григорий Квасницкий

От тоже так думаю, не я просто иду в супермаркет и ем самую вкусную еду... приедут и заберут....

Ал
Алексей

неееее. там просто с пенсии высчитывать будут.

Григорий Квасницкий

Я же отдал долг государству когда ему нужно было... а оно кидануло сначала деньги отобрало в 91 году а потом и все остальное

Ал
Алексей

а путику пох.

Григорий Квасницкий

Я в украине выживаю ...

Григорий Квасницкий

Да уж это точно...

Ѻлегъ

Гриша, извини за досужее любопытство, а во сколько работать начал?

Григорий Квасницкий

Работать начал в 17 лет...Но после работал не оформленный так как не было нормальной работы с достойным заработком...

Ѻлегъ

потому, видимо, и стаж небольшой

Григорий Квасницкий

Да старина но когда нужно я отдал себя защищать родину в трудное время а мне не дали даже пособия на выживания, стаж все таки 25 лет есть.... Грабить нас - это уже привычный стиль существования нашего государства. Что-то дадут, но тут же найдут способ отобрать. Ну допустим в виде штрафов. А штрафы за всё у нас. - А хотят от нас покорности, и собачьей преданности тем , кто нас грабит

Fe
Felix

не знаю сам такой только без диабета и мне до пенсии еще лет 10

Григорий Квасницкий

У меня тоже не было ковид дал , а стаж ростет уже 30 лет нужно будет☹️

Fe
Felix

пипец не видать нам пенсии от нынелшней власти

Григорий Квасницкий

Да сами гады миллионами ворочают, а простым людям дожить нормально не дают...

Fe
Felix

точно

Григорий Квасницкий

Один способ выжить создать объединение и помогать друг другу

Валерий Довнер

Мне проще. В свои 53 года я ничем не болел и сам себя кормлю...

Григорий Квасницкий

Я тоже в свои 53 ,а с каждым годом жопа...посмотришь в 60, каждый год дает о себе знать береги себя , все идем к этому ...

Валерий Довнер

Здоровый образ жизни и движение, режим.

Григорий Квасницкий

Ой что я тебе могу сказать все зависит от случая ... вел здоровый образ, спортсмен. ну и все такое , питание движение мне не дашь мой возраст... просто страна ... обижает ...

Та
Татьяна

мы вас понимаем...больше половины страны в таком положении.

Алексей Лушин

А так ты на зону захотел? Кормят Там? Ну испытай, испытай...

Григорий Квасницкий

Да ладно все нормально я зарабатываю не плохо ...просто обидно за других таких как я.....

Алексей Лушин

Страна у нас хоть и говённая, но тех, кто её поднял не посмеет обидеть. Я автомат ещё не разучился в руках держать.

Григорий Квасницкий

Грабить нас - это уже привычный стиль существования нашего государства. Что-то дадут, но тут же найдут способ отобрать. Ну допустим в виде штрафов. А штрафы за всё у нас. - А хотят от нас покорности, и собачьей преданности тем , кто нас грабит...автоматом долго не навоюешь...

Нептун

если такие повреждения, то инвалидность не дают даже?

Григорий Квасницкий

Не дают гады ....ни пенсии .. ни соц помощи живи как хочешь на работу никто не берет...

Нептун

ну тогда надо бухнуть

Григорий Квасницкий

Не пью ни курю ...токо бабы ....

Нептун

вот потому ты и не достоин пенсии 😂

Григорий Квасницкий

Ха..Ха ...буду грабить и насиловать....

Нептун

как робин гуд

Григорий Квасницкий

Ага Робин Бобин.....

Сергей Нечухаев

Да поставил нас в беспросветное положение ВВ . ЭЭХХ...

Сергей Нечухаев

Трудно так жить. Но приходится.

Григорий Квасницкий

Та всех ждет своя участь в жизни, так что духом не падать...

Сергей Нечухаев

А, и не падаю

Григорий Квасницкий

Да я тоже просто обидно как тебя кидают и еще чего то хотят

Сергей Нечухаев

Грабить нас - это уже привычный стиль существования нашего государства. Что-то дадут, но тут же найдут способ отобрать. Ну допустим в виде штрафов. А штрафы за всё у нас. - А хотят от нас покорности, и собачьей преданности тем , кто нас грабит.

Сила Ветра

😁 ишь ты... А на тырнет с гаджетом денег наскрёб...

Сила Ветра

😁 а чего взрыднул? Чтоб в разговор встрять?

Григорий Квасницкий

Просто за таких как я обидно...

Сила Ветра

🙄 парадокс. Всего нагрёб и обидно. Мало что ли?

Григорий Квасницкий

А если бы не нагреб жил честно как велит закон ... что тогда как жить ???

Сила Ветра

😁 тогда, это не такие как ты

Суфия Каримова

Если 2 инсульта,то должна быть инвалидность!

Григорий Квасницкий

Да ладно все у меня нормально ... я зарабатываю прилично ...даже очень просто за других обидно да и ср.. я на это государство....

Суфия Каримова

Я очень рада,что Вы меня просто разыграли,удачи Вам!!!

Григорий Квасницкий

Я не разыграл все чистая правда посто руки есть и я ими зарабатываю не плохо только сам по себе а люди которые такие как я не могут заработать их мне жаль что живут в такой стране....

Суфия Каримова

Да,жаль,что Украина превратилась во что-то ужасное....

Григорий Квасницкий

Мы проиграли в холодной войне вот и результат...

Бенвенуто Челлини

61 минус 25🤔.У меня в 55 уже сорокет стажа.

Григорий Квасницкий

Да старина и такое бывает живу в Одессе Украина....

Бенвенуто Челлини

Это то каким боком к вопросу?

Димка

Даже не затевай. Блюди закон!🖼

Семён

Если вы пойдёте банк брать, я с вами ...!!!

Григорий Квасницкий

Пока брать буду богатых людей ... если не хотят делится ...

Семён

Я с вами, меня только электрошоккер и газовый баллончик, готов купить травма, машина есть ...

Григорий Квасницкий

О мы так далеко зайдем....у меня арсенал добротного оружия .. но применять не будем без стрельбы только защищаться...

Семён

А как защищаться, если на нас никто не нападает....???

Миронов Николай

Страна , которой не нужны пенсионеры.

Григорий Квасницкий

Обидно слушай ...тратят миллионы а пенсионеров не могут обеспечить самым необходимым...

Агния Андронова

"Пенсионеры - отработанный материал, пусть мрут - их не жалко..." - вот так относится зажравшаяся власть к своему народу.