Адресат Выбыл

Еще одна горе-блогерша хайпанула на том,что поменяла подкаблучника мужа с оравой приемных детей на его инфантильного сынулю. Народ это объясняет просто :"слаще морковки ничего не ела". Как вкусовые пристрастия связаны с выбором партнера?🤔😊

Ответы
Ир
Ирина

Ни Х не поняла! Это Вы о ком?..Видимо-мало известная блогерша?🤔🤣

Адресат Выбыл

Вопрос понятен?

Ир
Ирина

Понятен. Фамилия блогерши и её пост-плиз...!

Адресат Выбыл

Марина балмашева

Ир
Ирина

Впервые слышу🤔

Адресат Выбыл

Что это меняет для ответа на вопрос😁

Ир
Ирина

У Вас вопрос -неадекватный! ....Блогерша..подкаблучник-муж..приемные дети...вкусовые пристрастия...!-Бред какой-то!!!!!!!😳

Адресат Выбыл

Или вы тупая однозначно. Какой-то тетке трудно набрать в поисковике имя,разобраться в ситуации. Проще покакать бредом сивой кобылы)) иди лечись

Nataly Konkova

Вкусовые пристрастия толпы дальше морковки не продвигаются )

Адресат Выбыл

Но она очень полезна . Каротин рулит

Nataly Konkova

Толпа схавает!

Адресат Выбыл

Вы не употребляете морковь?

Nataly Konkova

Я не ограничиваюсь только ей.

Ирина

народ с ума сходит

Адресат Выбыл

Какой народ

Ирина

жизненные ценности извращены

Адресат Выбыл

Вот что у вас извращенно лично

Ирина

позволяю флирт с чужими мужчинами)))