Liza

-"Скажите,откуда на земле столько страданий?"Тьфу ты 😡 Откуда сектанты узнают номера домашних телефонов?Точно нечистый помогает 😒

Ответы
Aleksandr Silchenko

это куча невоспитанных фанатиков,которые в большинстве сами не понимают что творят ,а управляют ими вполне подготовленые люди с определенными целями

Ев
Евгений

Напомнили анекдот: Звонок в дверь: -Здравствуйте, запишите на нас свою квартиру и имущество... - Что?!? - Ой, не с того начали..... Вы верите в бога?

Liza

Да, поторопились

Табуретыч

Звонят по телефонной базе,всем в подряд. Лидерам сект нужны деньги,а сатане нужны души,вот и стараются..

Liza

Думаете ,со справочникм в руках?раз в год обязательно

Табуретыч

Телефонные базы можно найти и в интернете.

Liza

Хитры гады

Сергей Богатов

Прогресс.Раньше на улице приставали,потом по квартирам ходили.Теперь уже номера знают.

Liza

Проблематично в подъезд попасть,а и желающих видать нет.

Сергей Богатов

Какие желающие-люди от навязчивости всегда шарахаются.

Liza

Я имела ввиду сектанты не хотят бить ноги.прогресс,силит на телефоне и овит в сети свои,авось кому скучно,с ней поговорит по душам,прелпологаю,если человек одкован,то интерес к ему сращу пропадет

Сергей Богатов

Обленились.Раньше хоть трудились.

Liza

Наверное более продуктивные есть пути заманивания

Сергей Богатов

Вряд ли виртуальная замануха имеет такое убеждение.

Liza

Фз

Павел

Да полноте? Они страшней продажных политиков, наглых олигархов, обкуренных гопников?

Павел

Напрасно, напрасно...)

Liza

У вас молоко убежало

Павел

Мадам, у вас убегает спасение)

Liza

Спасение утопающего,дело рук самого утопающего

Павел

И то верно)

Виктор Молчанов

Хотят тебя соблазнить в секту. А меня почему-то не хотят, что же дискриминация?

Виктор Молчанов

Как раз голодранец несёт последнее,потому, что он глупый, я могу только по башке им дать.Хотя, по возможности помогаю.Не люблю давать деньги, не зная куда они уйдут. В дет дом просят на игрушки денег. Я привёз игрушек всяких и посуды оставшейся от кафе, на пол дет дома.

Liza

😄 просили то денег

Виктор Молчанов

Конечно, денег. Но, они могут игрушки и посуду оприходовать, как закупленную и снять с кассы деньги. Я сам наворовал денег не мало, построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин. Знаю эти игры.

Liza

У оборонки тырили?

Виктор Молчанов

Нет, На Севере когда был сухой закон в 86-г. Кто имел доступ к спиртному, все обогатились, от грузчика, до министра. Я имел доступ. расскажу случай: Крайний Север, г. Новый Уренгой.
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать.Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет. В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых".

Борис Васильевич

мысли на расстоянии читать умеют. предварительно задав наводящий вопрос

Liza

Все по накатанной там

Борис Васильевич

я так очень редко их вижу. и то на улице

Liza

На улице не бродят у нас сейчас,вне закона

Борис Васильевич

бедные сектанты

Liza

Беднейшие)

Борис Васильевич

никто их не любит. все их троллят как могут

Liza

Пусть не пристают)

Андрей Акбаров

Они выкупают у продажных операторов сотовых компаний...

Николай Симоненко

Точно нечистый,только нечистый на руку оператор связи

Liza

Именно

Неизвестно Неизвестно

Да их точно надо помыть и Лиза мыть надо окуратно .

Роман Викторович

не чистого надо отчистить, чтоб не помогал

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

на угад звонят по телефонному справочнику

Александр Шебалин .

Сейчас по интернету можно всё узнать.

Liza

Нету спасенья(

Александр Шебалин .

Сейчас хоть прикрыли в интернете часть сайтов с справочниками,но всё равно это нее выход.

Liza

И не накажешь(

Solomon Gruzmarg

Телефонную книгу им преподносит.😄

Th
Theodore

Наверно из телефонного справочника

Павел Примаков

вешайте трубку и не говорите с ними

Валерий Шилов

Домашние есть в телефонной книге.

Александр Бычков

Покупают диск с телефонной базой

Fedor Shkenev

Да эти базы просто продаются

Nikola Mahkov

продают базы телефонов!