Со
Сором

Ураааа!!!! Лиман вошёл в состав Российской Федерации, побыл 12 часов и торжественно вышел назад в состав Украины - дома лучше😊

Ответы
Вадим Хасанов

Не говорите то чего не знаете. Уже совсем скора наступят холода. В городе нет подготовки к зиме, нет газа, нет электричества, воды. Нет коммунального хозяйства в принципе. Людям из республик не дали провести подготовку к зиме. Люди из республик оттуда ушли, вернулись Украинцы, которые как раз и не дали подготовиться к зиме. Жители Лимана, кто не смог уехать, кто вынужден был остаться, эти люди попросту замерзнут. Кто виноват будет в том что там будут умирать от холода и голода люди? Вы хоть понимаете чему Ваша радость тут может привести? Радуйтесь тому что можно свалить вину на РФ и солдат РФ, но люди, обычные люди из Лимана будут страдать и мучаться. Вы, сидя у себя там в киеве, будете в тепле, вам будет зашибись, а дети и старики будут умирать. Вам будет весело.

Со
Сором

Из этих 12 млн на Россию не поехал никто, максимум выехали через Россию в Украину или Европу. 1-3 млн беженцев уехало на россию, причём это цифра как добровольно выехавших, так и депортированных насильно - и это преступление не имеет срока давности, украинский Моссад всё помнит😉

Вадим Хасанов

Сначала узнайте сколько людей работало в РФ. Потом сложите тех кто вынужден был прибыть в РФ. Сколько тогда получится?

Со
Сором

Значительно меньше 12 млн вынужденных бежать от России

Вадим Хасанов

Почти 14 млн

Со
Сором

14 млн кого?

Вв Сс

Никогда не входил и не выходил, просто небольшая области переходила из рук в руки. Зато 4 региона ваших отошли к нам добровольно. Любить надо свой народ, что бы не разбегались.

Со
Сором

Сорян, Иоанн Богослов видосов не снимал

Вв Сс

Ну и проходи тогда.

Со
Сором

А как в античные времена нужно было видео снимать?

Вв Сс

Там спектакли ставили..

Со
Сором

Ставили спектакли и снимали это на видео 2000 лет назад?

Алексей Гердин

Мечтайте мечтайте... Отыгрываться надо токо на ВС РФ, а не на мирных жителях, как это делают дарасы, которые хаймарсами по безоружным стреляют

Алексей Гердин

Угрозы это удел слабых людей ☝️

Со
Сором

Поэтому вы угрожаете ядерными ударами?))

Алексей Гердин

Откуда такая ересь, чувак? Это вам ваш покровитель Байденюк и его кореша пугают низшие слои типа зелика... Вова не станет угрожать, тем чего не сделает!!! Не будь глупым... Применение ядерного оружия и станет Украина свалкой отходов на долгие годы и живых не останется... 36 лет Чернобыль пустошь!!!! Вот Байден, тот может бахнуть... Он маразматик тот ещё... Он за океаном ему пох, а вот Вова не станет мусорить...

Со
Сором

Это ваши чмошники весь мир пугают что если вам не дадут уничтожить Украину, то вы ебанёте ЯО😉 Только самый главный ебатель подох до начала спецобосрации😂

Алексей Гердин

Как, как ругаеЦя, чё совсем всё хреново? Ну извини, не надо было мост трогать!! А до яо не доживете, мелочь потому что пузатая...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Не переживай. Он потом опять выйдет и опять войдёт )) а ты как думал, нефиг было про виагру у военных сплетни запускать ))

Со
Сором

Ура! Расхуярили 70% города, 20% его жителей и уже восстановили за полгода из говна и палок 7 домов в городе-полумиллионнике! Кстати, а чо это ваши дезертиры поехали в Казахстан унитазы чистить? На России зарплаты ниже?)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Это Азовсталь расхреначили. А Мариуполе местами. Где ваши херои прятались. А строят московские фирмы. Ты был в Москве? Ваш Киев деревня деревней после нее. А ваши хозяева вам хер чё кроме черметного оружия дают )) а наши ваших отлавливать поехали. Чтобы те не думали что смогут отсидеться ))

Со
Сором

В Мариуполе уничтожено 70% жилого массива. 20% восстановлению не подлежит - а значит нужно сносить(демонтаж не бесплатный) и заново строить(тоже не даром). Зачем уничтожать чтобы потом строить город с нуля? И почему свинорусы вместо строительства Мариуполя уехали очки драить в Казахстан?) 🖼

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

И снесут и построят, не переживай. И ты ещё на заработки может успеешь приехать, если в Польшу не пустят))

Со
Сором

За сколько лет планируете построить Мариуполь?

Я? Кто?!

Дома всегда лучше. А любителям чужого надо четко уяснить. На чужой кусок, не раскрывай роток. Подавишься. Знянацку

Slavny

Да его там уже навреное Пустырь, а не Лиман. Нах он разрушенный нужен кому.

Со
Сором

Россияне же зачем-то захватили уничтоженный ими же Мариуполь и Волноваху. А мы тем более дорожим землями своих предков и соотечественниками, у нас нет баб чтобы ещё нарожать

Slavny

Опять нас обманули... Сказали что ни света ни интернета нет на Украине

Со
Сором

Вам 22 года сцут в уши и глаза, не удивительно что снова повелись)

Slavny

мне пофиг, а вы за себя думайте. дай Бог вам здоровья

Со
Сором

Бог нам дал даже больше - ЗСУ, Хаймарсы и Залужного чтобы этим всем эффективно управлять))

Slavny

Ваш бог США? Не гневайте истинного Бога

Со
Сором

Наш бог создал мир за 6 дней и почил от трудов на седьмой. А ещё наш бог создал вашего Бога - Сатану и его наместника на земле, антихриста, более известного как Хуйло или В.В.Ху

Михаил Цветаев

да-дома лучше.. вошёл,побыл и обратно-на Укру.)))

Натали Малышка

......а следом за Лиманом стоят .....Донецк, Луганск, Севастополь.....

Со
Сором

Так это же прекрасно - хуйло должно дожить до трибунала, здоровья ему и долгие лета!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты моя самая красивая 👍

Натали Малышка

Вообще-то трибунал - это не интересно...Бюрократия на годы.-И он будет "отдыхать" в хорошей камере, в цивилизованной стране... А надо, чтобы сдох в муках....

Натали Малышка

Вообще-то трибунал - это не интересно...Бюрократия на годы.-И он будет "отдыхать" в хорошей камере, в цивилизованной стране... А надо, чтобы сдох в муках....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут я согласен

Владимир Федоров

Да-да.Подставляйте жопы америкосам.Можете и сосать заодно.

Со
Сором

Вот так?)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Петр 1выход в Азовское----- Путин полностью Азовское наше

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

О это вы про то что ваш обкуренный лидер не может понять с кем вести переговоры он запутался в хронологическом порядке его тянет то к Брежневу то еще к кому то

Со
Сором

У тебя там и Брежнев живой?))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не не я такое не употребляю

Со
Сором

Та вы с рождения ебанутые, не пойму зачем вам ещё и бухать

In
Inga

"Девушка, дайте мне карту России". "Вам за какое число?.."

Светлана Иванова

поживем увидим где лучше, Хохол живет там где выгодно.

Со
Сором

Кто такой Хохол?

Светлана Иванова

это тот кто с хохолком на голове

Со
Сором

Панк?

Светлана Иванова

Панк, па́нки (англ. punk — перен. разг. «нехороший», «дрянной») — субкультура, возникшая в конце 1960-х — начале 1970-х годов в Великобритании, США, Канаде и Австралии, характерными особенностями которой являются критическое отношение к обществу и политике
Изначально «хохлом», или попросту «хохолком», называлась особая прическа, которую носили украинские запорожские казаки.
Известно, что во времена Киевской Руси этот атрибут означал знатность рода. Например, у князя Святослава Игоревича (сына князя Игоря Рюриковича и княгини Ольги) был именно такой чуб-оселедец.
При этом носить его дозволялось лишь опытным зрелым мужчинам-воинам. Молодым бойцам носить такую причёску запрещалось. Сбривание пряди в наказание за проступок считалось самым позорным из всех.
Выглядела она так: голова мужчины полностью выбривалась налысо, только на самой макушке оставалась нетронутой небольшая часть волос. Эту прядь почти не стригли, в результате чего она выглядела как длинный хохолок или чуб.

Со
Сором

И где живут хохлы с хохолками?

Ма
Марина

Он обещал вернуться. Могу поспорить, что вернётся.

Со
Сором

Это врятли. Куда приходит армия Украины оттуда она уже не уходит)

Ма
Марина

Из Мариуполя вышли в плен.

Со
Сором

До Мариуполя армия Украины ещё не дошла. Нам спешить некуда, главное не сбавлять темпы одвухсочивания русни

Соня

Входит, и выходит)))) замечательно выходит))

Со
Сором

Главное побольше жестов дохлой моли и больше котлов, в которых россиянские оккупанты становятся хорошими русскими))

Ци
Циник

🤮новость... Все относительно на поле боя..

Со
Сором

Продолжаю. Семь месяцев, рашисты медленно, но верно и с задором покидают украинские территории - кто в рамках доброй воли, а кто грунтовыми водами))

Ци
Циник

Предварительно закопав почти 300 тыс ваших бравых хлопцив😂😂

Со
Сором

Странно. Закопали 300 000 украинских солдат, а 300 000 новых солдат нужно почему-то россии🤣

Ци
Циник

🤦‍♂️реально ты тупой...

Со
Сором

Реально, объясни как так выходит?

Призрак

местных жителей от радости не передушите!

Со
Сором

Та некогда обниматься, уже Макеевку освободили))

Призрак

то есть освобождают территорию как главнаю цель для пиндосов?)

Со
Сором

Главная цель для пиндосов сейчас оправдывается почему после референдума луганская область начала входить в состав Украины)

Призрак

)

Со
Сором

А вы как думаете?

Призрак

надолго войдёт?

Со
Сором

На дольше чем пробыл Лиман в составе России

Злой Русский

А 4 области вошли и... остались😁 выкуси 🖕

Со
Сором

Ага, вошли и вышли🤣🖼

Иг
Игрок

Вы на брачном ночи . тоже кричали ура ?

Иг
Игрок

Слава наших героев дорогая .но не ответили на мой вопрос.

Со
Сором

Ответил

Иг
Игрок

А вам сколько лет.дорогая ?

Со
Сором

Тебе с какой целью, дешевка?)

Иг
Игрок

Я некогда не дешевлю дорогая .просто интересно узнать

Галина Галчонок

кацапня до сих пор не верит...идиёёты

Со
Сором

Главное чтобы продолжали жесты дохлой моли

Марта Ромо

Да нафиг он нужен ваш соленый лиман

Со
Сором

Нафиг его захватывали? Рососсиянцы несколько месяцев штурмовали Лиман, провели референдум о вхождении Лимана в Россию - а спустя 12 часов город вернулся в родную гавань. Россияне ебанутые? Кстати армия России частично сбежала из Лимана - а российские учителя, приехавшие учить украинских детей любить Россию, остались😁 Русские своих не спасают?🖼🤣

Марта Ромо

Я и говорю зачем он сдался

Марта Ромо

Боже упаси ехать туда и учить детей, их уже заучили забыть родной язык, все уже бесполезно

Со
Сором

То самое чувство когда там где подняли русский флаг он уже никогда не опускается))🖼

Марта Ромо

На ради Бога, а чем он так ценится то, что в нем?