Сл
Сладкая

Интересную технику узнала. Представьте, что вам осталось жить 30 дней. Ваша задача написать 10 пунктов, что вы будете делать в эти дни и что вы Не будете делать в эти дни. Какие варианты в голову приходят?

Ответы
Nik Nikola

Что я буду делать в свои последним 30 дней жизни:
1. Написал бы прощальную записку всем кого люблю и спрятал бы её в бардачке скутера.
2. Поделил бы свои сбережения на четыре части, одну часть я оставил бы родителям в наследство, вторую часть оставил бы в наследство своей бывшей девушке, третью часть отдал бы на благотворительность, а четвёртую часть передал бы через доверенного человека, чтобы он эти деньги задонатил на Рос Гвардию.
3. Отдал бы своих лошадей в добрые руки.
4. Сдал бы кровь, дабы как можно больше принести пользы другим.
5. Наелся и набухался бы от души.
6. Как можно позже бы ложился спать, чтобы как можно дольше прожить оставшиеся мне время.
7. Написал бы её некоторым спрашковчанам слова благодарности, за то, что они поддерживали меня в трудную минуту.
8. Подарил бы лесхозу деревья, которые я покупал себе для экспериментов.
9. Отдал бы даром весь бензин, который у меня есть в скутере.
10. Отпустил бы своих рабынь на свободу.
Что я не буду делать в свои последние 30 дней жизни:
1. Не тратится много, дабы оставить как можно больше своим наследникам.
2. Не покупал бы себе новых животных, чтобы не привязыватся к ним.
3. Ничего бы не принимал, пока не ждал бы как можно больше крови.
4. Не тратится бы деньги на дорогую еду и выпивку, довольствовался бы дешёвыми аналогами.
5. Не ложился бы рано спать.
6. Старался бы в реальной жизни не ссорится с людьми ( на интернет знакомых не распросьраняется).
7. Я бы старался не забывать людей которых люблю, чтобы в часы смерти вспоминать их тёплым словом.
8. Больше бы двигался, ведь после смерти я этого уже сделать не смогу.
9. Начал бы больше рисковать и подвергать себя опасности.
10. Пытался бы говорить как можно чаще людям вежливые слова.

Сл
Сладкая

Хорошая работа. Многое можно уже использовать

Nik Nikola

Это точно.

Ко
Котэ

Во первых подготовлю всё,что надо для похорон,что бы близким поменьше хлопот было с этим.Договорюсь,что бы меня отвезли и похоронили на родине,а не там,где живу в настоящее время.Затем наберу везде,где только можно застрахованных кредитов(что бы потом родным не пришлось их гасить)..максимум сколько смогу взять ,и отдам эти деньги родным.И проведу оставшееся мне время с дорогими и близкими мне людьми.Ну,а как проведу это время уже по ходу дела решу.

Ко
Котэ

Пусть они едут.Они потомки беженцев,которым позволили здесь поселиться в начале прошлого столетия.А замля наша.

Сл
Сладкая

Ясненько

Ко
Котэ

Очень бы не хотелось быть похороненным на местном скотомогильнике.

Сл
Сладкая

А где?

Ко
Котэ

Мой родной посёлок в 120 км отсюда.Там похоронены мои предки,я и для себя там место держу.

Евгений Во-Ин

мне написала моя школьная любовь - бегал я - она знала и отношения "в френд-зоне" итак написала мне - я всё - ..я в её в руки - по врачам, анализы... при живом муже - мне врачи говорят как вы до этого довели?!??! Я??? но раз я по кабинетам с ней - думали я муж... увы... через неделю - всё...

ск
сергей кравцов

Если , честно то ни какие. Фильмы есть на эту тему, но еслли серьезно то наверное вме будет происходить спонтанно. Захочется оторватся по полной, . Сделать за 30 дней то чего ты не успел за свою жизнь. Ну как-то так

Стас Васильев

Все проще. Я тому не поверю и пошлю его на... Продолжая жить день за днём. Я человек переживший десяток концов света и гречку со свечками не закупал. Покажите мне того, кто меня в том убедит.

Стас Васильев

А вы минималист или.. ? Что есть качество прожитых лет?

Сл
Сладкая

Конечно

Стас Васильев

Все конечно и не вечно под луной. Счастье испытанное от купленного автомобиля, или вдруг от переставшего в ночи болеть зуба аналогично)))

Сл
Сладкая

Или лежать на диване или изучать какой либо язык

Стас Васильев

Зона комфорта, кредо и по списку. Как все запущено. Я люблю очень язык говяжий в горячем салате..

Антонио Гареев

Ничего писать не буду, все и без этого идет по плану, а то, что "И дожить - не успел Так хотя бы допеть...Я (!), коней - напою, Я (!), куплет - допою, Хоть немного еще, Постою, на крю...

Юрили

Заставлю вернуть мне долги и отнюдь не денежные: любовь, терпение, заботу, моё беспокойство за тех кого люблю, всё, что я морально и нравственно отдала тем кого люблю

Сл
Сладкая

Прочитала, не понимаю

Юрили

Ну и ладно...нет так нет...

Сл
Сладкая

А можете своими слова объяснить?

Юрили

Могу, но не хочу

Сл
Сладкая

)))

Безмолвное Сознание

нет вариантов ..есть точное знание , все простить все отбросить , зову священника исповедуюсь причащаюсь , и прошу в соплях Христе забери к себе отсюда .

Евгения Владимировна

А ещё, как вариант, представить, что впереди 100 лет жизни и неограниченные возможности. Надо написать 100 пунктов того, что Вы хотели бы сделать ))

Сл
Сладкая

Отличный вариант. Чем больше вариантов, тем интереснее

Евгения Владимировна

Вы попробуйте, это очень сложно, но дико интересно ))

Сл
Сладкая

Мне пока 10 хватило)

Евгения Владимировна

))) понимаю

Ѻлегъ

Сладкая, я имею опыт, когда мне жить осталось 30 минут 🤷‍♂️ ...и моя задача - выжить, любой ценой. ...я жив, как думаешь, с задачей я справился ?

Сл
Сладкая

Молодец

Ѻлегъ

молодец? ...❓ ...это стоило жизни десятку человек 🤷‍♂️

Сл
Сладкая

Се ля ви

Ѻлегъ

конечно ...такова жизнь ...или ты, или тебя 🤷‍♂️

Сл
Сладкая

Все как обычно

Ѻлегъ

иначе, в пограничном Мире (Яви) и не бывает. здесь применимы правила как Пекла так и Нави 🤷‍♂️

Wladimir Wladimir

кто мне сообщит такую информацию?
И какие основания для такого заявления он предоставит.
От этого будут сильно зависить мои варианты

Андрей

Одна только мысль что жизнь может так скоро закончится, напрочь исключит планы о будущем. Весьма тупиковая техника.

Сл
Сладкая

Так это не о будущем, это о реальном

Андрей

Это в теории всего лишь.

Сл
Сладкая

Естественно

Просто А...

Только два пункта.
1. Чего не делал, того делать не буду.
2. Что делал всегда, буду продолжать делать до смерти.

Сл
Сладкая

А зомбированные значит не люди?

Просто А...

Разве можно назвать Человеком, того кто себе не принадлежит в мыслях?

Сл
Сладкая

Я же не знаю кого Вы называете Человеком?

Просто А...

Хотите узнать?

Сл
Сладкая

Пожалуй да

* Александр *

Всякую чушь пишут... месяц остался жить, а я тут буду задачи решать, пункты писать, варианты перебирать...😏

Сл
Сладкая

А чем будете заниматься?

Ол
Олег

та неужели ж я на тот список время тратить стану... плюну начальнику в морду, и высплюсь наконец...

Сл
Сладкая

Ну, может это и надо сделать ?

Ол
Олег

ну я ж пока не знаю, когда сдохну... ))

Язва Сибирская

Я бы не экономил деньги и улетел бы туда куда собираюсь уже вторую неделю но жду горящего тура

Valerii Gassii

Не надо шутить, пусть вам не придётся в последующие 70лет составлять эти списки, даже шутя.

Сл
Сладкая

Разбрасываться словами такое себе....особенно обобщениями.

Valerii Gassii

Но вы, не ответили ни на один вопрос, а обобщая я-класс!

Сл
Сладкая

Может Вам просто не понравились ответы

Valerii Gassii

Будьте здоровы!!!

Сл
Сладкая

И Вам того же

Хронит Бронхический

Да всё тоже, что и сейчас...у тебя, или меня, "мотор" может остановиться...пока мы пишем 😉

Сл
Сладкая

Может

Andreas Aisenstein

30 дней это много ,буду жить как обычно . За пару дней предупредите ,напьюсь как следует.

Яду Хари

Я -то знаю: что есть действие, что есть бездействие и что есть запрещённое действие

Сл
Сладкая

О. Наконец-то. Приятно познакомиться!

Яду Хари

Это может быть началом

Сл
Сладкая

Возможно 😉