Оксана Голенкова

За сколько дней до отпуска покупать тур за рубеж? 9А если точнее то в Египет)

Св
Светлана

Смотря в какой отель и в какой сезон. Определитесь с отелем, с туроператором и отслеживайте наличие отеля и авиабилетов.

Н*
Настя **

В Египет хоть за 2-3 дня бери, горящий тур и дешевле даже будет.. . Туры туда всегда почти есть.

Юлия Троянова

за две недели до начала отпуска

НЕ
Николай Ефимчук

брала за 2 недели

Екатерина

Можно оставить телефончик. Если появится акция, чтобы с вами связаться. Я так тоже скорее всего поступлю.

Константин

за неделю, а отпуск расчитывайте за ранее)

Светлана Молчанова

в Ебипет можно и горящую взять чуть ли не накануне поездки, а в Европу я обычно беру за несколько месяцев.

Константин Харитонов

Последний раз брала за 3 дня до вылета.