Цудахар Леваши

Иду по улице , вижу цыган лупастает цыганёнка .Тот аж верещит во всё горло ! Спрашиваю цыгана ; " Что над ребёнком издеваешься ?? " .. .Цыган отвечает : " За хлебом хочу послать " Я недоумеваю : " А бить то зачем ?? " Цыган говорит : " А чтоб деньги не потерял " Я ему : " Когда потеряет тогда и бей " А цыган резонно замечает : " Когда потеряет , тогда поздно будет бить ! " ................У меня вопрос .....................У кого какие будут мнения по этому поводу ?

Ответы
Елена Островская

Ах, цыган же свою жонку в сени выведет и бьет...
И при этом, и при этом песню дивную поет:
"Ах вы, сени мои сени, сени новые мои
Сени новые, кленовые, решетчатые!!" Тоже наперед ведь бьет, чтоб не загуляла...У Валентина Пикуля читала.

Цудахар Леваши

А сени причём ?

Елена Островская

В СЕНИ выведет и бьет....

Цудахар Леваши

А потом ибёт 7

Елена Островская

фу, как неприлично...

Цудахар Леваши

зато романтично

Змея)))))))

привет,Цудахар!))..в таком случае я скажу так..-и до и после смысла нет лупить дитя))..его нужно воспитывать пока он вообще лежит поперек кровати))..о, как!..моя мудрость!))))))

Цудахар Леваши

куришь насвай ?

Змея)))))))

отличная беседа..пойду-ка я домой..

Цудахар Леваши

Я тебя не отпускал

Змея)))))))

кто пукнул?

Цудахар Леваши

дЕД ПИХТО И БАБКА СПИСЬОЛЕТОМ

Елена Данилова

Так и есть. Они и лошадей так же учат воровать. Сперва бьют, что бы ему понятно было, что будет с ним, если его поймают, а потом посылают лошадь своровать

Цудахар Леваши

Тогда окрошки

Цудахар Леваши

А говоришь не понимаем друг друга

Елена Данилова

Так ладно. Поблтала я с тобой. Пошла ка я по делам. Все бай, бай, цыган. Приятного вечера,.

Цудахар Леваши

Поблатала ??? Так ты блатная ???

Tofik Mamedov

у нас такая же погворка есть ,подзывают ребенка ,чтоб послать за молоком ,дают ему банку и сразу пощечину мол не даи бог разобьешь банку

Цудахар Леваши

Ну и ну

Tofik Mamedov

🙂

Наталья Глушко

Да я уже слышала это.Только у вас деньги.А я за воду.Я сыну говорю иногда может тебя тоже по цыгански наказывать .😊😊😊

Цудахар Леваши

Жёлтые тюльпаны вестники разлуки

Наталья Глушко

Летом запоздалым,утренней зари,утренней зари.😂

Цудахар Леваши

Дашь...............автограф ???

Наталья Глушко

Обязательно 😚

Цудахар Леваши

Два раза .......автограф ???

Ла
Лада

Зато заявление об угрозах принимают в точности до наоборот - убьют, тогда и приходите. Одно что угрозы это отдельная статья

Бумажный Кораблик

Мнение одно: Битые дети- это УБИТОЕ будущее этих детей. И по жизни циган это видно, что у них они убитая жизнь.

Цудахар Леваши

Как Гамлет : " Быть или не быть .................бить или не бИть вот в чём вопрос ...................

Бумажный Кораблик

гамлет о другом говорил)

Цудахар Леваши

о педагогике ??

Цудахар Леваши

о чём же ?

Галина Сергеева

а я говорю что яблоко от яблони не далеко падает! видно цыган зная себя "воспитывает" цыганенка!!!

Галина Сергеева

боюсь у меня другие корни! есть польская кровь и есть немецкая кровь и хохляцкая тоже!

Цудахар Леваши

кампот какой то

Галина Сергеева

ага смесь бульдога с носорогом!

Цудахар Леваши

я в шоке !

Галина Сергеева

я тоже но с этим и живу!

Дани Ломастер)

Малой рассудит: ну вот, уже наказали, теперь и потерять нестрашно. И потеряет в своём кармане))))

Цудахар Леваши

Необыкновеннный ответ !!! Я б не додумался !!

Светлана Атаева

Видимо его в детстве тоже лупасили ни за что), вот и он отрывается на своём ребенке

Цудахар Леваши

СВЕТЛые слова !

Светлана Атаева

☺️ спасибо

Елена Цыганкова

Эту басня мама мне рассказывала лет так....назад.... До сих пор, видишь, актуально))))

Цудахар Леваши

Да знаю , просто " умняковые "вопросы читать скучновато я решил немного пошутить .Я даже не ожидал такого " рейтинга ! Наверное люди скучают .Как в телеке один диктор голос за кадром говорил : " Люди стали жить лучше , но улыбки на лицах исчезли "

Людмила Миронычева

Однозначно: нельзя бить ребенка,даже если потеряет...Надо его этому научить!

Цудахар Леваши

Терять ???

Людмила Миронычева

КАК НЕ ТЕРЯТЬ!!!

Дмитрий Скабёлкин

Детей воспитывают, когда они лежат поперёк лавки. А когда вдоль уже поздно.

Оксана

Цыган бьет жену.Его спрашивают--за что бьёшь?Было бы за что--вообще бы убил.

Олег Таб

любое правило превращается в ничто если нет неотвратимого наказания..

В.в.п.

Больше некого в магазин послатб....сам бы ишел если не доверяешь папаша

Ki
Kiss

Маразм полнейший...не доверяешь ребенку - сам иди за хлебом, придурок

Татьяна Бородкина

В этом вопросе профан со своим цыганенком справиться не могу.

Цудахар Леваши

сочувствую

Татьяна Бородкина

😉 справлюсь, куда я денусь с подводной лодки. Чрез год опытом поделюсь.

Цудахар Леваши

буду ждать результатов

Слава Касьянов

Что то напоминает ситуацию с акциями протеста молодых ребят.

Цудахар Леваши

цыганёнок тоже протестовал .Отчаяннно .........но .................

Светлана Григорьева

результат есть???? Тогда и судить можно о методе воспитатия

Цудахар Леваши

Нуууууу.........хлеб цыганёнок принёс ...........

Светлана Григорьева

значит правильно действовал