Волшебная На Всю Голову

В субботу у меня гости, хочу чем-нибудь удивить, дайте, пожалуйста хороший , а главное НОВЫЙ рецепт салатика.

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Ингредиенты:
Сельдь - 1 шт.
Морковь - 4 шт.
Кукуруза консервированная - 1 стакан
Картофель - 5 шт.
Яблоки - 3 шт.
Лук - 1 шт.
Яйца - 2 шт.
Майонез
Для украшения:
Белки - 2 шт.
Морковь
Зелень петрушки

Способ приготовления:
1. Картофель и морковь вымойте, потом отварите до готовности. Воду слейте, овощи остудите и очистите. Натрите их на терке в отдельные емкости.
2. Часть моркови отложите для украшения.
3. Очистите яйца, отделите белки от желтков, и далее натрите на терке в отдельные емкости.
4. Промойте сельдь и разделайте на филе без кожицы и костей.
5. Нарежьте филе маленькими кубиками.
6. Кукурузу откиньте на дуршлаг, дайте жидкости стечь. Немного зерен оставьте для украшения.
7. Очистите лук, вымойте, мелко нарежьте.
8. Яблоки вымойте, очистите, далее натрите на терке.
9. Выложите салат слоями, смазывая майонезом: лук, сельдь, кукуруза, картофель, морковь, яблоки, белки и желтки.
10. Украсьте оставшейся тертой морковью, кукурузой, зеленью петрушки и белками яиц
вполне возможно не новый но очень вкусный

Джокер Энигма

Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

и что это было?

Джокер Энигма

Парень с девушкой сидят в ресторане. Заказали легенький салат. Сидят едят. Девушка время от времени поглядывает на меню. Наконец парень произносит: — Ну что, может горячее закажем? — Да, да, — радостно кивает девушка. — Официант! Два чая пожалуйста!

Рома Горунов

могу не салатик ))очень простое блюдо и главное красивое береш колбасный сыр треш его на терке береш оливку внутрь грецкий орех кусочек тертым сыром обвалакиваеш в небольшой шарик потом берем крабовые палочки и режем в мелкую стружку и облипляем уже готовые шарики быстро вкусно и красиво некое рафоэло получается ))

Рома Горунов

с начинкой как и с посыпкой можно эксперементировать)))главное идея))

Светлана Танина

этот салатик нравится не всем: грейпфрут очищенный и порванный на кусочки, вареная куриная грудка кусочками, кинза - всё это аккуратно перемешано и полито соевым соусом+сок лайма(лимона)+чуточку жгучего красного перца. приятного аппетита!)

Светлана Танина

предупреждаю, нравится не всем, но тот, кому понравится будет его делать регулярно.

Таяна

Печеночный паштет, лук, майонеза чуток и вареная картошка. Картошку и лук порезать кубиками и смешать с паштетом и майонезом. Чуток посолить. У меня бывший паштет вообше не ест, а в этом салате даже и не распознал его...

Таяна

Незачто

Галина Хююс

Тёртая редка + жареная куриная грудка + жареный лук(положить в ситечко, чтобы стёк лишний жир) и заправить майонезом. Простенько, но вкусно.

Григорий Полюдов

10 гр. красного перца . 1 стакан молотого корня андрагоры .. яйцо 2шт..и гвоздики 2 шт. все перемишать .. соль перец по вкусу )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 "русский салат"...а интересно,то,что русские не знают про нее,а во всем мире так называеться

Волшебная На Всю Голову

Про какой салат говорите?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 про "русской",у нас тоже так называеться,даже на готовых фабричных опаковок так нописано 😀 конечно мои русские друзя,кот.каждое лето у нас отдыхают,тоже не знали что ето 😀

Алексей Горталов

Не знаю как "Русский", но " Шопски салат" - зачётный

Волшебная На Всю Голову

Я просила рецепты!!!! А не одни названия.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

Начин на приготвяне
Картофите се сваряват и се обелват горещи. Оставят се да изстинат

Отделно се сваряват морковите и яйцата и също се оставят да изстинат

Картофите, морковите, яйцата, киселите краставички и шунката се нарязват на малки кубчета и се смесват

Към сместа се добавя изцедения консервиран или сварен грах

Салатата се разбърква с майонезата и горчицата

По желание може да се добави лимонов сок. Готовата салата трябва да отлежи в хладилника поне 2-3 часа.

продукти

1 кг

картофи

450 мл

майонеза

500 гр.

моркови

450 гр.

грах зелен

400 гр.

кисели краставички

200 гр.

шунка

Волшебная На Всю Голову

Спасибо, этот салат не для приема гостей, слишком просто.

Георгий Клинцов

ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ,ШАМПИНЬОНЫ ОТВАРНЫЕ,КУРИНАЯ ГРУДКА ОТВАРНАЯ МРКОВЬ ОТВАРНАЯ МАЙОНЕЗ ЗЕЛЕНЬ.

Олег Жеребненко

Сделай цукаты из тыквы... - и вкусно, - и разойдутся быстрей... 😄

Николай Миронов

ПОСМОТРИ ФРУКТОВЫЕ САЛАТЫ С АНАНАСОМ ЯБЛАКОМ ВИНОГРАДОМ

Виталий Михальченко

Можно в гости? Напросится? 🌷 💐 🌸 🌹 🌺

Виталий Михальченко

Да! к стати у меня в среду , день рождения!!!! Бутит целых 3 ……….цать опять!!!! Приглашаю всех на Спрашивалке, будит весело поверьте мне!!!! 😊

Волшебная На Всю Голову

Поздравляю!!!

Кот. Просто Кот.

из рябчика и конины. старый, но хорошо забытый..)))

Волшебная На Всю Голову

Рябчика можно заменить чем-то? Напишите рецепт.

Кот. Просто Кот.

очень просто.. берутся один к одному.. один рябчик и один конь... 😆

И Чё

прокладки олвейс спасут от любых гостей

Юрий Яроцкий

СКОЛЬКО гостей? Что Пьют???

Волшебная На Всю Голову

Это не проблема. Чем бы новеньким угостить?

Юрий Яроцкий

а скоко денег?

Волшебная На Всю Голову

Денег хватит

Юрий Яроцкий

---за ВАШИ деньги---ЛЮБОЙ Каприз!!! 😘

Юрий

Яблоки ,шоколад и сметана

Юрий

Шоколад перемешивать только когда накладывать начнете , 😛

Юрий

Ну чем смог

Юрий

😜