Наталья Прекрасная 👸

О чем можно разговаривать с людьми , которые даже мат с ошибками пишут?

Ответы
Володя

А потребностях!
"Меня когда-то давно
мой друг, хороший психолог, здорово научил строить отно-
шения. Я ему пожаловалась, что близкий человек не ценит
то, что я ему даю, а я к нему всей душой, из всех сил, самое
лучшее… К моему изумлению (я правда удивилась, совсем
не думала об этом, когда делала «все для него, он сказал:
«Не надо отдавать самое лучшее, что у тебя есть, дай ему
то, что надо ему». И на мой вопль: как же большая и чи-
стая любовь?!» - ответил: «Ты либо пойми, чего сама
хочешь, и найди другого». Жалоб на отношения у меня сей-
час нет.
Есть славная байка на эту тему.
В день золотой свадьбы супруга готовит праздничный завтрак
и, намазывая булочки джемом, рассуждает: «Пятьдесят лет я
отдавала супругу мою любимую верхнею хрустящую корочку, а
сама ела мякиши. Думаю, ради праздника он меня простит, я ее
возьму себе, а ему один раз отдам невкусную нижнюю мягкую
часть». Супруг выходит к завтраку и с благодарностью восклица-
ет: «Дорогая, спасибо, что в честь праздника ты отдала мне мой
любимый мякиш. Пятьдесят лет я ел хрустящую корочку, кото-
рую не люблю, чтобы тебе было вкуснее»." Т. Солдатова

Александр Козлов

формат такой. тут есть и ошибки и сокращения . вы решите что для вас важнее... правописание и орфография или то что до вас другой человек стараетя донести. красота написания слов или возможность общения.

Александр Петрович Кудрявцев

об этих ошибках. Тогда последует очередная порция среди которых может быть и найдутся правильные

Грейсвандир

нуу, нельзя мат писать с ошибками - законы можно, но мат - непозволительно в культурном смысле)

И*
Ирина *Z

Обо всем! Если пишут мат, значит ограничивающих рамок нет вообще, и на ошибки им плевать. .

Ал
Александр

Может это гений? Известно же, что их единицы, а посредственных (правильно пишущих) тьма😉

Наталья Прекрасная 👸

Все возможно

Анатолий Муйтуев

О высоких материях - у какой щеки хрумкать соломку подброшенную кремлевским овчаром...

Павел Пахин

И чо ?? Поумничать решила ?? Среди чиновников проводят диктанты по русскому языку ))

Павел Пахин

Я сейчас в Китае , разница со мной 2 ч , у меня 21-15 , -7 ...точно у тебя 14 ч ))

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Павел Пахин

На работе ??

Павел Пахин

Точно , туплю , сегодня суббота ))

Dima Levchenko

Вообще с ними не разговаривать. Зачем? Диалог должен быть приятен обеим сторонам!

Ѻлегъ

Наташа, это ты не видела как в слове "ещё" , при написании, делают шесть ошибок 😉

De
Denis

Знаю только вариант "исчо". А вот 6ть ошибок не знаю. 😁

Ѻлегъ

одноклассник, в сочинении, написал "иестчо"

De
Denis

Ого... Специалист. 😁 😆👍 Нужно это запомнить. 😁

Слава Касьянов

Да это же чистые иностранцы. У них это звучит даже забавно и привлекательно.😉

Прохор Молчанский

Ну, ты через полчаса, тоже будешь писать с ошибками. Я ничего не пропустил.?

Наталья Прекрасная 👸

С чего это

Прохор Молчанский

Я подожду.

Наталья Прекрасная 👸

Я спать

Прохор Молчанский

Спокойной ночи. Пусть тебе присниться Пальма де Майорка.

Дневной Заяц

Ну да..в трёхбуквенном слове на букву х умудряются сделать четыре ошибки.

Александр К.

Так надо разговаривать. Тогда ошибки правописания не так заметны😂😂

Jane Папина

Это оскорбительно. Три буквы или пять запомнить не могут, двоешники.

Юрий

с ошибками пишут - зато с каким выражением произносят, вы бы знали))))

Сармат Искандеров

Таких надо обходить за версту, чтоб даже один воздух не вдыхать))

Анатолий Васильков

А шо если без ошибок то он звучит по другому или не один хрен??????

Ан
Антон

Они намерено себя дураки выставляют. С дураков меньше спроса.

По
Подарочек,

Да с такими и попиздеть не о чем , сочувствую..Наташка,,..

..

Точно

По
Подарочек,

😘🍓