Митяй Струнец

Я хочу нормально жить. Но почему другие мешают? Почему вместо хороших советов предлагают выпивку? Что делать и как быть?

Pavel .

никак (меня тоже жизнь достала (

Medved

Выпить, епта!

Инна Квин

Ты просто не знаешь, как на самом деле могут мешать, спокойно жить не то, чтобы работать не сможешь.

Денис Янчук

Для начала не помешало бы иметь свою голову на плечах.

Юська Лютикова

Дурень, ты чего наплёл тут нам?
Спросить разумное - тебя на это нет.
Тогда сиди и не выкозюливайся.

Ирина Ромашкова

так живи !
не общайся с такими людьми по мере возможности, если каждый день выпивать тебе чуждо.
а вообще лучше быть одному чем вместе с кем попало

Сергей Семенюк

вот и сумей выжить без допинга ..вырабатывай силу воли характера если это не твое и не пей никто поверь в рот тебе насильно вливать не будет.... умей смело говорить НЕТ

Вячеслав Седунов

Тебе клизьму со спиртом ставят чтоли?

Наташа Журавлёва

Пей, но денег не давай и они от тебя отвяжутся, как от халявщика )
Ходи в спортивные секции - там не наливают )))

Андрей Голованов

а у меня знакомый вместо выпевки использует спорт! и фигура хорошая и стресс он так снимает. в качалку и все на ура!

Сержик Викторов

Это хорошо. что предлагают хотя бы это. но вещественное! Ранее предлагали одни советы! В какой стране живём - то и предлагают!

Сеймур Мисирханов

Будешь работать и учиться, заведёшь хороших друзей, а этих бросай.