Абырвалг

Россия вымирает рекордными за 11 лет темпами, но Минфин против помощи семьям с детьми если прибавить сюда убиваемую медицину и прочие социальные проблемы...то какая картина вырисовывается ? да - плановое сокращение населения

Ответы
Дозморова Мария

Никогда не повторяй слова "навальненских паскуд". Выйдешь на улицу, а там шваль в спортивных костюмах и стоптанных кроссовках, глаза бешеные или от водки или наркотиков, а базар такой, что пасть свинцом надо заливать...., не то, что знакомиться, так и рожать от таких не хочется, и семью заводить... Откуда ж приплоду в стране взяться? Убиваемая медицина? Так эта же шушера и в медицину лезет, а после окончания мединститута и понятия простого не имеет где у человека есть "пердячая жилка", что в переводе с народного слэнга означает седалищный нерв. Официально квалификация врача, а по уму и знаниям уровень ниже медсестры выносящей "утки". Минфин против...? Даже Конфуций говорил: "не раздавайте людям рыбу, а раздавайте удочки для ловли рыбы!", что в переводе означает раздавать просто так деньги тем же "семьям с детьми" - пустое дело... прожрут, пропьют или потратят на офигенные смартфоны, и всё мимо детей. А все от того, что споры и речь идет об "адресной помощи детям", потому как предыдущий опыт показал, что безадресная раздача денег толпе результатов положительных не даёт. Вывод: "Если ты слепой... не вырисовывай картины, которые не видишь сам! И не верь подлым зрителям, что пытаются тебе втолковать смысл твоей "художественной мазни". Вот такая картина вырисовывается. А реальная картинка простая: "свободный человек - это тварь, освобождающая себя от знания и образования, от труда и наработки опыта, от обязанностей и ответственности, в том числе и от семьи, и от заботы о семье и детях. Так откуда приплоду взяться, если свободное быдло размножилось?

Абырвалг

бред. если государство хочет жить - оно обязано заботится о детях. это все.

Дозморова Мария

Просветление ума Вам не грозит!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это тупо, может государство ещё и трахаться за народ должно? Ты правда думаешь что множество людей имеющих айфоны последней модели не могут позволить себе детей? Я считаю проблема не в деньгах, а в этом дерьмовое парвзитическом подходе и это проявляется во всем. Всё всегда считают что им чего-то должны. Те у кого есть деньги думают, ну а почему мы должны рожать, пусть рожают те у кого денег нет, у них и так жизни нет, те у кого денег нет думают что им должны дать денег, короче говоря у всех какие-то идиотские отговорки лишь бы самим ничего не делать, а им все давали да жопку подтирали. Я за то что бы ввели закон обязательного материнства для женщин, аналог обязательной службы в армии для мужчин, всех кто имеет меньше двух детей облагать налогами на бездетность. Ну а что, хочешь комфортной жизни должен за неё заплатить.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Готов поспорить рождаемость сразу повыситься.

Sandra

так они еще и за животных платить будут налог черт дернул меня переезжать туда жила в алмате спокойно нет надо уезжать родня заставляет врачей я не люблю и вообще стараюсь к ним не ходить лечусь травами и таблетками без врачей

ᚦᛊ∨ᛁ

...похоже на плановое, у меня родители оба умерли в этом году, молодые ещё, здоровые ничем не болели (кроме Мамы-проблемы с памятью), оба умерли, более чем уверена (проводила расследование), по халатности врачей или специально..)

Абырвалг

соболезную.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Благодарю...да молодые совсем и красивые..)

Федор Тиханов

У меня родители тоже рано ушли. Онкология.

ᚦᛊ∨ᛁ

...когда в России жила про онкологию даже не слышала, а тут чуть ли не каждый третий, причём любой возраст, начиная с младенцев...

Федор Тиханов

Мы жили недалеко от Арзамаса.

Aleksandrъ

Главно разрушили внутренний уклад семейный . Теперь себя это ни что . Молодежь в большинстве современная неспособна создать семью . От малого к большому. Ну ладно ,население поднимут за счет ближнего и дальнего востока .

Абырвалг

замещение тоже уже не работает..не очень хотят в рф мигранты

Aleksandrъ

Нехотя ,но едут . По улице идешь одни мигранты .новые жителе РФ

Абырвалг

да их много.

Наталья

В принципе-белая раса вымерает. По-тихоньку. однополая любовь как показатель того, что раса изжила себя. Опыт с крысами это показал ясно. Достигнув эпогея, дальше идти некуда. Наслаждаться жизнью и изчезать....

Абырвалг

это не апогей а тупик...развитие в сторону коммунизма искусственно остановлено...ибо такое развитие предполагает гибель нынешних властителей мира...

Наталья

Тупик и есть апогей. Рождаемость падает Смены нет.

Слава Касьянов

А это и не скрываемый план. А он видимо все таки есть, если Чубайс говорил, что потеря 30 млн. человек это не потеря, за ним такую цифру озвучивал Собянин. Не думаю, что эти цифры совпадения.

Регина Юмашкина

Во многих странах дела идут во много раз хуже,вымерают и не вымерают.В Вашем вопросе затронута тема не рождаемости,а социального(денежного) не довольства

Абырвалг

нет. именно геноцида

Регина Юмашкина

Геноцид в чем?

~L
~Eva Lansca~

Картина вырисовывается простая -- слабообразованное поколение должно остаться и нести функции РАБов !

Абырвалг

собственно - уже

~L
~Eva Lansca~

Да . Наше поколение советских людей изведут маленькими пенсиями . Тех , у кого детство и юность пришлись на 90 -е , тех загубят РАБотой многочасовой ( для выживания ) .

Абырвалг

так

~L
~Eva Lansca~

Вообще , страшно подумать о будущем внуков .

Абырвалг

такова реальность

~L
~Eva Lansca~

Да понимают.

Татьяна

А чего вы тут то митингуете? Есть же у вас лидер - Навальный. Иди те с ним на митинги))

Абырвалг

скорее - болдырев..

Татьяна

он больше платит?)

Абырвалг

по себе не суди.....плесень.

Татьяна

сам ты отрыжка... только языком трепать и умеешь.... и Навальный, и Болдырев, покупают вас для массовости, а вы продаетёсь...

Бегущая По Волнам

правильная картина вырисовывается...да русские умрут от обмана,жаль,но так бывает

Алекс Венцель

И скорее всего плановое замещение русских азиатами, китайцами и кавказцами...

Кошка Красавица

это ужасно, но такая серьёзная тема не для спрашки, моё мнение

Рамиль Абидуллин

Надо не помощь детям, а работу и хорошую зарплату родителям.

Абырвалг

все надо - что поможет стране и народу

Ва
Валерий

да знаем.у нас городок вымер.но откудато люди прибывают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Третий Рим падёт. Как пали два первых. Это начало конца.

Раиса Зимина

Стимулируют естественный отбор. Выживают сильнейшие.

Абырвалг

а если оторвать их от трубы - долго ли протянут

Лидия Белоусова

у нас сейчас всё по плану лишь бы богатым было хорошо

Одинокая Сволочь

ещё проще - геноцид... а ещё проще война против народа

Ася

А почему бы и нет.. Меньше народа - больше кислорода)

Абырвалг

для китайцев

Ася

Ну в Китае же кислород заканчивается, надо ж как-то людям помогать!)