Роман Кустов

какая мобильная связь самая качественная и по стоимости более выгодная по цене? билайн? мегафон? теле2? йота?

Ответы
Любаша

Смотря для чего, куда звонить и сколько. Нужен ли инет... У меня теле2, и МТС. Йота тоже вроде не плохо. А вот с билайном и МегаФоном, я не дружу.

Роман Кустов

чтобы была связь качественная. просто у себя в городе или на север или наоборот звонки делать недорогие) инет у меня есть хороший,МТС смарт-безлимитище) мне 2-ой оператор нужен для звонков)

Любаша

Йота и теле2 предлагают разные тарифы, 150 р в месяц - 300 минут и смс. , 300 минут мне мало. Есть и побольше минут и соответственно выше абон.плата.

Дарья

в каждом регионе свое. гле-то билайн лучше ловит, где-то мтс и тд и тп. билайн самый дорогой

Роман Кустов

я думал,что мтс самый дорогой) некоторые с него и хотят переходить. это у нас в Тюмени и так. МТС у нас дорогая связь

Дарья

может также по регионам. в билайн как и в мтс любят без ведома человека кучу всякой фигни подключать и бабки за это получать. так и охота им порой за это по лицу настучать

Darthshan

только мтс, только хардкор)

Роман Кустов

мтс у меня для интернета)) а я для звонков хочу другого оператора)

Darthshan

ну у меня мтс. Других операторов у меня не было)

Роман Кустов

смарт-безлимитище по сути годный интернет)) хоть мтс дорогая связь)

Darthshan

спасибо. Буду знать сероглазик)

Роман Кустов

вот и знай)) его многие хвалят)

Soll

В каждом регионе по своему

Казачка Вольная)))

смотря в каком регионе

Казачка Вольная)))

у меня Мегафон как раз и подключен

Партизан Недобитый

Хорошо!У меня тоже, но и МТС есть - две симкм.

Казачка Вольная)))

по МТС у меня интернет. Кстати, лучше чем Мегафон, скорость выше

Роман Кустов

Да, кстати

Сергей Павлович

Самая дорогая Мегафон.

Ольга Просто ******

МТС ...безлимитный .

Роман Кустов

скоро безлимитного инета вообще не будет

Жека

да х...й его знает

Роман Кустов

самый честный ответ)

Абдулла Валиев

Мтс 😁

Роман Кустов

мтс у меня уже есть,он для интернета)) для звонков я хочу что-то более выгодное. мтс - дорогая свзяь.

Nu
Nunya

актив

Роман Кустов

что это?

Nu
Nunya

просто слово на анг..переводится...активный

Игорь

МТС.

Роман Кустов

мтс ,по сути,самая дорогая)

Игорь

Сравните тарифы разных компаний, учитывая всё - связь + интернет. МТС окажется не на первом месте по стоимости. Я для связи использую Супер МТС - 20 мин в сутки бесплатно с МТС на МТС и на городские номера. 1,5 часа бесплатно в месяц стоит 105 руб. Для планшета у меня Smart Безлимитище.

Сергей Петренко

мтс

Роман Кустов

сколько у вас,примрено,в месяц выходит на звонки и в каком в регионе?

Сергей Петренко

я с Крыма,100 минут подключены но можно и больше подключить,2 рубля каждый день со счёта снимает,хватает 100 рублей на месяц