Ша
Шальная🇷🇺

Весь день идёт противный, нудный дождик. Как ему самому не надоедает?)

Ответы
Алёна Смородина

А за окном гуляют Дождь с Дождихой... (Мне жаль, что люди видят только дождь). Она с ним по бульвару бродит тихо, А он ей заливает... Ну и что ж...

Ша
Шальная🇷🇺

Прелесть))

Алёна Смородина

Где-то на просторах инета встретилось и запомнилось))) Круто, правда? ))

Ша
Шальная🇷🇺

Да)

Сергей Волков

У пас сегодня, примерно в десять часов, вдруг пошел снег. Такие крупные, пушистые снежинки. Правда на землю так и не лёг. Растаял сразу.

Ша
Шальная🇷🇺

У нас ещё не было, но мороз обещают каждый день)

Сергей Волков

У нас тоже обещают, но пока не случилось) Сегодня ночью было 0.0)))

Табуретыч

А что плохого в дождевом стуке по окнам и подоконникам ? Хотя самый классный дождик это летний, обожамс ! 😁

Ша
Шальная🇷🇺

Летом ведро воды-стакан грязи. Осенью стакан воды-ведро грязи. 🤷‍♀️

Елена🇷🇺

Так его наверное где то ждут,поэтому он и идёт.😁я не ждала ,честно,он без приглашения к нам пришёл 😁😁😁

Ша
Шальная🇷🇺

Вот именно, где-то его ждут, а он тут торчит.))

Елена🇷🇺

Давайте колдовать.Уходи дождь,уходи…😁😁😁хотя ничего у нас не получится,по-моему он в курсе что завтра пятница,а потом выходные.🤗

Ша
Шальная🇷🇺

Вот, кто же в пятницу уходит, когда самое интересное начинается.))

Елена🇷🇺

👍😁😁😁

Яду Хари

Я тоже не знаю как птице не надоедает летать, пловцу плавать, а навозному жуку - любить навоз

Ша
Шальная🇷🇺

Столько вопросов накопилось.))

Яду Хари

Столько и ещё пол-столько ))

Advisor Mr

Привет) Не переживай, до среды только ) В среду у вас дождь кончится) Начнется снег ))

Ша
Шальная🇷🇺

Точно?))

Advisor Mr

Так говорит прогноз ))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну, ему можно верить.)

Advisor Mr

Ну на среду думаю уже можно ))

Ша
Шальная🇷🇺

))

Игорь

Все ругают дождик,
А ему обидно:
Он же так старался!
Разве вам не видно?

Вита

Долго выжидал, терпел,теперь выш 🪕ливается все накопленное😺 у него

Ша
Шальная🇷🇺

Да понятно , но всеравно хочется побухтеть))

Вита

Конечно!))🫖🍵🥯

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙂🙃

Са
Самсон

🖼

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Ша
Шальная🇷🇺

Взаимно)

Са
Самсон

Но очень и очень.... 😉

Александр Жданов

а при чем тут он? Земля требует питья. У вас когда жажда, Вы же пьете..

Ша
Шальная🇷🇺

Логично.)

Aleksander Jakovlev

Может ему весело смотреть как "бегут неуклюже пешеходы по лужам" )))

Aleksander Jakovlev

Так сидишь или судишь? )))

Ша
Шальная🇷🇺

Я же с телефона.)) Он постоянно вмешивается.)

Aleksander Jakovlev

Да еще и начальник иногда неожиданно входит? )))

Ша
Шальная🇷🇺

Начальник спит долго, раньше 3х не появляется.)

Aleksander Jakovlev

Хороший начальник, доверяет )))

Алекс...

Выйди, посмотри вверх, и спроси - Дождик, как тебе не надоедает!?

Es. Vik.

Еще как надоедает, но начатое дело не бросает.) Характер!)

Ша
Шальная🇷🇺

О как.))

Es. Vik.

Да, как ни странно))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну ладно.))

Es. Vik.

Вот.))Даже ты не споришь)

Ша
Шальная🇷🇺

Ну так характер же.) У меня тоже характер.) Но я знаю, дождь нельзя остановить, но можно переждать))

Es. Vik.

Я жду...но чувствую уже...)))

Женя Пивнёв

Ему наверное весело , что вас в депрессию вгоняет . 😁

Женя Пивнёв

А вы его прогоняйте с помощью вот этого .🥂💃 . Он расстроится и уйдёт .

Ша
Шальная🇷🇺

))

Женя Пивнёв

🌹🙃

Уральская Рябинушка

Так у него же характер такой. А характер не меняется

Ша
Шальная🇷🇺

Это точно)

V/
V/S/G/

Дождь это думы думные это светлая грусть у окна..

Марина

Реально!) И солнце, и туча и дождь из неё☀️🌦️

Di
Dick_Pic

у дождя есть право идти и вечно, было б круто)

Ша
Шальная🇷🇺

Совсем не круто мыть трех собак три раза в день))

Di
Dick_Pic

эхь...тяжко быть собачником)

Ша
Шальная🇷🇺

Нет не тяжко, но издержки есть))

Ма
Мах

У меня моя милая скрипка она не даёт скучать

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо.)

Аркадий

Так он же специально выбрал для этого осень!