Светлана

Вопрос не интересный, но очень нужный. Друзья, нет ли у вас процессора в хорошем состоянии..в подарок. Срочно нужен, купить не могу позволить. Не ругайтесь)мне и так немного неловко.

Ответы
Сергей Ольшевский

Очень неоднозначная просьба... Производитель/сокет какой? Про частоту кол-во ядер помолчу пока что 🙂

Сергей Ольшевский

Вот например https://www.avito.ru/dmitrov/nastolnye_kompyutery?s=1&q=%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA+%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9 город забит Дмитров

Светлана

Спасибо, Сереж))

Сергей Ольшевский

короче ща люди с праздников еще не очухались, надо неделечку думаю потерпеть и взять что-нить... искать надо, в МСК подобных вариантов больше в разы и можно неплохой аппарат приобрести в пределах 3-5 рублей... жалко конечно, но для себя же любимой=) Рекомендую со знающим человеком посоветоваться перед покупкой! Конфигурации внутри коробочки ой какие могут быть разные!

Светлана

Хорош, так и сделаю.

Сергей Домашний

ты хоть сокет напиши, а то пришлют и все выбросишь!!!

Сергей Домашний

посоветуйся с ребятами, кто владеет ситуацией.

Светлана

спасибо.

Сергей Домашний

не за, что! Удачи, пусть все получится!

Александр Данкев

Главное вы очень скромны!😂 👍

Светлана

не в просьбе видимо)

Александр Данкев

Ну так ведь от души)))

Светлана

да)

Александр Данкев

Желаю удачи!

Светлана

Спасибо)

Максим Anonimus

1 процессор ничего не решит.

Светлана

наверное(мне здесь подсказали) это системный блок называется

Максим Anonimus

Ясно.

Светлана

)не разбираюсь я

Максим Anonimus

смотря для чего нужен.

Анатолий Осипов

Нет,у меня ноут и телефон

Светлана

Спасибо

Анатолий Осипов

Посмотри на юле,там бывает отдают

Светлана

не пробовала)

Анатолий Осипов

Счас и зайди сюда

Светлана

))уже ссылку нашли

Анатолий Осипов

Удачи вам

Шаровых Дел Мастер

А вам какой сокет нужен?

Светлана

сейчас расшифрую в гугле что это значит...

Шаровых Дел Мастер

Ок буду ждать

Светлана

не расшифровала...))

Шаровых Дел Мастер

На материнской плате где должен быть процессор должны быть цифры, посмотрите что там написано.

Светлана

нечего уже смотреть Антон, его выкинул мастер, еще до нового года...

Шаровых Дел Мастер

Жаль, у меня как раз есть процессор в хорошем состоянии но нужен соккет,мне его отдать не жалко

Светлана

Спасибо за поддержку)

Александр Борисов

Живёшь далековато...

Светлана

)ну что ж, попытка не пытка

Александр

к сожалению нет

Светлана

Спасибо)

Александр

не за что ведь(

Светлана

Не ругались же, честно сказали)

Александр

как есть((((((

Николай

увы нету 😔

Николай

удачных Вам поисков 👍

Светлана

спасибо

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 хорошего вечера

Светлана

и Вам

Николай

спасибо

Ронни Джексон

А ты откуда ?)

Светлана

Подмосковье

Сергей Кузнецов

увы...

Светлана

Спасибо