Триседьмое Царство!

Мужчина хочет сделать из женщины грешницу или ангела. Грешницу — чтобы с ней развлекаться, ангела — чтобы быть им любимым с нерушимой преданностью. Но истинная женщина ломает его планы, ибо для нее нет ни греха, ни святости. Она — Ева.(Анжелика в Новом Свете)

Ответы
Александр Медведев

Правильно ли я понял, что, по твоему мнению, .... женщина - абсолютно беспринципное существо? Мнение авторов Анжелики (Ан и Серж Голон) меня не волнует...

Эдуард Необутов

Ты неподражаема и этим пользуешься 🌹 😘

Евгений Рябов

Первая женщина была не Ева а Лилит:)

Триседьмое Царство!

милантэ

Евгений Рябов

Что значит миланте?:)

Евгений К

во как.

Andrew Black

ууух!))

Tааshi

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Столярова

В гостях-королева.дома-хозяйка.в постели-б дь!

Andrew Black

.)