Виталий

я агностик.. я не Верю потому что НЕ ЗНАЮ.. но несомненный факт в том что если вдруг всё идёт как по маслу хорошо.. стоит насторожиться.. ибо потом как правило очень больно падать..

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ну что ж, каждому объяснение по его уровню. Обычно родители говорят детям - Спустись с небес! Приземлись! Вернись в реалии (в смысле, не фантазируй). Рожденный ползать летать не может (н это немножко о другом).

Виталий

бинго 😆🤣 классика

🇷🇺Anna😊

)) я даже его и не дослушала. "Божечка, боженька...." - ну что это!

Виталий

в Одноклассниках контент однозначно поумнее будет... факт

🇷🇺Anna😊

Сто лет там не была, вот заглянула и не обрадовалась. А здесь извините, с вашем божечкой таким обычно предлагают свой отдельный сайт организовать. Это вы, ещё недавно здесь, а так, помяните мое слово - Все черные списки будут к вашим услугам.

Виталий

вашими молитвами несомненно ))

Alina Nn

если всё хорошо идёт, пусть идёт. Но главное внутреннее состояние, отношение, понимание, что всё не вечно, тогда и падение будет ничем особенным

Виталий

в принципе логично

Alina Nn

🤷‍♀️Главное, когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. Оззи Озборн

Виталий

👍👍

Черная Мамба 🇷🇺

Что даст, если ты насторожишся? К тому же сам написал что не веришь, потому что не знаешь, откуда тогда ты можешь знать, больно падать или нет

Виталий

ну тада я в уужасе .. 🤪

Черная Мамба 🇷🇺

Не ужасайся)))

Виталий

уговорила ))

Черная Мамба 🇷🇺

Вот видишь я добрая, а ты все про ЧС пишешь))) первое впетление оно может быть обманчивым😁

Виталий

)) таки да

Эльвира

Увы. Даже не понимаю, что это за божья немилость такая.
Или богу человеческие чувства не доступны, а только какой-то свой замудрёный расчёт.

Виталий

он человек верующий но это опять же его дело.. а в данном моменте он говорит о некой закономерности... которая согласитесь имеет место быть.. Я не знаю что это но отнюдь не господь бог.. про закон подлости Я полагаю вы в курсе опять же )

Эльвира

Я не досмотрела. Просто отвечаю на ваш текст.
Сначала думала послушаю, потом поняла, что начал городить чушь, и дальше слушать не стала.
Закономерность имела место, да.
Потом я стала осторожничать.

Виталий

я вас услышал мадам 🙂 желаю всего предобрейшего))

Эльвира

🖐️

Виталий

нее .. ей-богу.. и не смейте сомневаться 😄

Эльвира

А... Спасибо )

Ла
Лада

Всегда жить в ожидании плохого это не жизнь. Но, справедливости ради скажу, последние годы наше СМИ сделало всё, чтобы мы именно так и жили.

Виталий

не жить в ожидании плохого... а просто в любом случае брать это в расчёт.. Андрей он христианин и видит это по-своему.. но мне в чём-то импонирует его мнение

Ла
Лада

Это ваше личное мнение, имеете право.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

людям почему-то свойственно все свои шишки связывать с чем-то запредельным...

Виталий

аа ... праздник душе нужен? ))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да ничего мне не нужно... просто поныть решила, чтобы ты меня успокоил, а не я тебя)))))))))))

Виталий

ага)) .. вас в душу пусти поныть.. 😄.. а потом не знаешь куда бритву положить )) ну это так образно.. шучу конечно )

Виталий

не ну это ясно чтоб жизнь мёдом не казалась🤣.. а без вас опять же скучно ясен пень 🙂

Oleg Ы

Закон Мерфи - Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается.

Виталий

пресловутый закон подлости ))

Oleg Ы

ну в общем да

Вячеслав Серкин

То есть в Бога ты не поверишь, пока Он тебе не предоставит доказательства?

Виталий

вроде того..

Вячеслав Серкин

Я в школе еще спросил у Бога как устроен мир? И Он ответил: "Чем Я могу помочь?"

Виталий

ну мне он как-то ничего не говорил ))

Вячеслав Серкин

Естественно. Сам догадайся.))

Виталий

да я как-то у него и не спрашивал 😄

Вячеслав Серкин

Правильно.))

Арина Смолина

А может хреново было до того?🤔 А благодарность да, это великая вещь.

Любовь

Агностик - это человек, который одновременно верит и не верит ))))

Виталий

агностик это который не верит но и не отрицает

Любовь

Виталий...ты хоть понял...что я написала ? Зачем меня повторять ?

Виталий

нее... Я вас таки процитировал в интертрепации ☝️

Любовь

Понятно.

Ve
Vedddima

странно, а чего оно всегда не должно идти по маслу?

Поручик Ржевский

любая религия способ торговли верой🥺

Виталий

именно.. ну а по-человечески он прав

..
....

Рожденный ползать летать не может..

..
....

😁😁😁👍

Виталий

вещь 😄

Евгений Бригг-Снежин

ага .. классика юмора ..

Суфия Каримова

Да,так бывает,что и падаешь....

Марго Беккер

ну в мелочах то приятно

Le Gushon

Кочергин ещё жив 😂

Жанна Попова(Зверева)

Это так и работает

Виталий

)

Ко
Котэда

секта брат, секта

Ип
Ип*Анюта*Я

не пессимизди 🤨

Виталий

кстати есть такая закономерность

Ип
Ип*Анюта*Я

не обращай внимания, не будет 🤷‍♀️

Виталий

таки надеюсь

Пе
Петр