Светлый

В сумасшедшем доме больной тащит по полу за веревку зубную щетку. Подходит врач. - Что с собачкой прогуливаетесь? - Это щетка. Врач отошел. Псих зашел за угол и говорит обращаясь к щетке:
- Ну, что, Бобик, здорово мы его развели? ))))))))))))))))))

Ответы
Зинаида Костусенко

:)В деревенский ЗАГС приходит женщина регистрировать ребенка. Регистраторша спрашивает:
- Кто отец?
- Да Васька из Черновки.
- Вот интересно! На этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, теперь вот вы из Семеновки... И у всех отец - Васька из Черновки! И как это у него получается? . .
- Знамо как! У него ж лисапет!

Лана

Милый, ты так настаиваешь на наших с тобой отношениях… Я не пойму, у тебя нервная система из железобетона или пожизненная бронь в сумасшедшем доме?

Мирослав Ершов

тебе бабушка этот анекдот рассказала?

Наталья Гончарова

Какой ответ вы от меня ожидаете?

Юлия Посельская

одно слово сумасшедший дом.

Светлый

))

Ка
Камила

хаха!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Быкова

Это старый!

Светлый

ну и пусть, людям всё равно смешно, а это главное!!!

Людмила Быкова

Ну класс!