Dear Deranged Deer

Как вы отреагируете, если ваш супруг/супруга окажется иностранным шпионом?)

Ответы
Raynor

Для начала надо разобраться, что побудило его или ее к этому. Или же он или она был заслан в вашу страну до вашего знакомства. Решить для себя, принимаете вы его таким или нет (а вдруг он окажется хорошим человеком по характеру) И разобравшись, уже думать, сдавать или нет.

Неизвестно Неизвестно

то что не хочется представлять.люблю свою страну.скорей всего это надо прожить чтобы знать иначе ответ будет не верным.т.к. ситуация шоковая

Марина Минусинск

встану спиной к нему и буду молча подавать патроны. Муж у меня хороший и кем бы он не оказался, за него порву любого.

Zurik Zuraabov

ну слать ее в органы этого точно не будет )))) отправлю ее к себе а я буду ее тама навещать а может и сам переду)))))

Киви

Буду иметь в виду, чьими руками и без последствий устранить все рожи, которые давно уже напрашивались)

..

Нормально отнесусь, шпион, во всяком случае, не так вреден для страны как чиновник или там единоросс:).

Аноним Анонимус

отлично! теперь во время секса говори на родном языке, а утром жду национальное блюдо твоей страны!

Dear Deranged Deer

))))) хороший план)

Ти
Тимон

У моей "шпионки" ума на это не хватит!) Она в слове хуй три ошибки делает,дура не образованная!)))

Арсений Пелишко

0_о вот это поворот в семейной жизни.. надеюсь хоть нормальной страны, а не уганды кавкойнидь..

Dear Deranged Deer

)))))) как повезёт)

Владислав Фёдоров

Смотря какого гocyдарства, если Coмали, то разведусь, а если Иcпaния, то попрошу устроить к себе.

Dear Deranged Deer

Двойные стандарты)

Владислав Фёдоров

Я не люблю aвтopитарные гocyдapcтва.

Дмитрий Мальцев

Придется супруге забыть свою работу, и тогда можно и собой пожертвовать.
Ты шпионка что ли?

Dear Deranged Deer

Эм.. Нет)

Дмитрий Мальцев

Я бы тебе все простил

Dear Deranged Deer

Спасибо)

Дмитрий Мальцев

А теперь признавайся кто ты?

Dear Deranged Deer

Нет)

Ю-
Юрик -Xxx

Мне точно придеться убить ее и себя заодно. Потому что такая у меня работа контрразведка.

Fan Smerch

норм че 🙂 даже клевисто 🙂 будешь с гордостью заевлять что ты имел иностранную разведку 🙂

Мишель Гостен

Меня это позабавит! А если это будет еще и шпион РФ то буду восхищаться моей супругой)

Dear Deranged Deer

)))

Серёга Петров

До свадьбы вскрывал всю поднаготную, чтобы потом не удивляться чему-то не приятному

Dear Deranged Deer

)))) продуман вы)

Серёга Петров

А то, у меня не мало критериев из-за которых узнав что такое имело место категорический не приемлемо

Dear Deranged Deer

Здорово, чего ж)

Серёга Петров

Как то так

Владимир Гридченко

мля ни разу не драл иностранного шпиона ))) если бы узнал залюбил бы до изнеможения )))

Dear Deranged Deer

))

Павел Плетенёв

сначала выясню за кем шпионит или что сливает, а потом поглумлюсь немного и здам её)

Дмитрий Платонов

Ну лишь бы из развитой страны. В которой я бы смог получить политическое убежище

ас
анастасия сабирзянова

;)нигде не пропадешь

Дмитрий Платонов

Ну правда. А что ещё делать.

Ал
Алексей

вложу депешу в балалайку и отправлю медведя с депешей к своему куратору из кгб

Павел Белоненко

Спрошу, на что тогда жалование своё тратит, если деньги везде тратит МОИ?!?!?!?!