Лисонька Лиса

Была в Китае и заметила у многих женщин синяки в области шеи... Что это ?

Ответы
Сергей Субботний

Чаще всего оплодотворение яйцеклетки происходит в момент оргазма. И вот когда партнёр видит что эта самая китаянка вот-вот заоргазмирует, он начинает её душить!, снижая тем самым вероятность беременности. Вы же знаете, что там с рождаемостью.

Лисонька Лиса

когда женщина делает что-то плохое она сама себя щиплет за шею до синяка (наказывает себя )

Спартак Деменев

Шея. Область соеденяющая Душу и Разум .Женщины. Это пространство памяти. Где происходит дейвство всех Союзов. Обычай обязывает . Во избежание не покорности Мужу. Даже в мыслях. Щипать себя. Во сМИРение . Мужу. Либо Главе своей быть верной.

Лисонька Лиса

мне они объяснили так :когда женщина делает что-то плохое она сама себя щипает за шею до синяка

Спартак Деменев

Это по простому. В мистерии Света. Это дейвсиво Блага.

Ва
Валерий

Секс .Есть такая практика , когда придушивают партнершу . Говорят , что у неё оргазм намного сильнее . Ещё есть вариант с псевдо-утоплением . Эффект , тоже мощный . Так говорят .В восточной Азии это практикуется во многих странах .

Ва
Валерий

То есть ?

Лисонька Лиса

но не от взглядов конечно...

Ва
Валерий

Вы снисходительно относитесь к походам налево ?

Лисонька Лиса

особенно когда сама хожу на право...

Ва
Валерий

ООО.... Как у вас интересно .

Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Лисонька Лиса

а как этот анекдот отнести к моему вопросу ?)))

Юрий Вотинцев

У китайцев в момент близости мужчины хватают своих жен за шеи и придушивают, также у японцев, и у карейцев, многие тамошние проститутки гибнут из-за этого.

Юрий Вотинцев

С синяками не приехали?😊

Ал
Александрович

Наверное, следы от засосов - столь страстны китайские мужчины в постели; недаром население планеты составляет треть или четверть от населения Земли...

Лисонька Лиса

нет! ))

Иван Булавин

В Китае , как вы слышали дышать нечем ...))) Это точечный традиционный массаж в области шеи , для улучшения кровообращения....

Иван Булавин

Ну значит , им пипец !!!!)))))

Ануарбек Муканов

Во время секса передавливаешь гороло партнерше она начинает задыхаться, на грани смерти. В это время писька сужается

Лисонька Лиса

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!

Ануарбек Муканов

даааааааааааааааааааааааааа! оа! ое!

Матвей Фримен

Они когда занимаются сексом сдавливают сонные артерии женам , как бы придушают , эффект от этого ошеломительный !

Джорж Эспедраль

Это их слегка придушивают от большой любви и чтоб больше детей не рожала (за них до 18-ти лет платить налоги надо)

Джорж Эспедраль

Серьёзно, а почему только у женщин ?

Лисонька Лиса

я заметила только у женщин

Джорж Эспедраль

Надо было повнимательнее... Получается Мужики безгрешны..?

Лисонька Лиса

видно так! как и везде! )))

Джорж Эспедраль

Значит и Китайцы такме !

Andrey Perminov

Есть способ лечения -- банки. Но есть и не вполне понятная временная пигментация кожи. Это не синяки. А вот что?

Наташа Царёва

Они их душат, чтоб испытала гипоксию при этом вагинальные мышцы начинают усиленно массировать того дурака

Наташа Царёва

как вы этого не знали. что знаете вы то не правда.

Лисонька Лиса

мне об этом рассказали китаянки

Наташа Царёва

ну и чего там? но китайцы правду редко говорят.

Лисонька Лиса

не хочу с Вами спорить

Наташа Царёва

да ладно . зачем спрашиваешь раз знаешь. я тоже знаю но тебя проверила на вшивость

Владислав Новиков

Самому любопытно стало. посмотрел в сети - предположения, что придушивают во время секса, руками или ногами

Лисонька Лиса

нет ))))

Владислав Новиков

Тогда, что это за причина по Вашему мнению?

Лисонька Лиса

они так сами себя наказывают

Владислав Новиков

За что?

Старый Ворчун

Секс с придушением . Это многократно усиливает женский оргазм . Главное не переборщить .

Виталий Тарасов

Думаю проблемы с щитовидной железой ,Плохая экология плюс генномодифицированая еда ((

Виталий Тарасов

Не знаю я ))))

Лисонька Лиса

когда женщина делает что-то плохое она сама себя щипает за шею до синяка...

Виталий Тарасов

О как!Надо своей сказать что бы так делала ,,))Только она поступит боюсь опять по своему))Творить будет плохое а шею щипать все одно будет мою ))))

Лисонька Лиса

)))) бедные вы наши защипанные! )))

Ленивый Тролль

мне в детстве говорили, не будешь то-то делать, накостыляют по шее. Видимо ленились

Лисонька Лиса

))) нет

Де
Дерсу

А вы, случайно, не обратили внимание, что китайцев в Китае, до безобразия много?)))

Лисонька Лиса

это очевидно!))

Де
Дерсу

А ваше наблюдение полагает, что их будет ещё больше!)))

Лисонька Лиса

мое наблюдение ни как не отражается на их колличестве

Де
Дерсу

Да. Но это пока не дашь какому-нибудь китайцу!

Лисонька Лиса

речь вообще не об этом...

Владимир Кириллов

Ну, лично я неудачно зацепился за ножку стола. Аж на скорой в больницу увезли...

Лисонька Лиса

бывает!

Владимир Кириллов

Неделя прошла, а шея до сих пор синяя. Здорово гробанулся.

Лисонька Лиса

будьте осторожны! здоровья Вам!!!

Владимир Кириллов

Подумаешь, маленькое мозготрясение и вся левая рука в синяках)))

Алексей Решетников

Так то к китайцам. М.б. косметика у них такая. Мода. Кто вас, женщин, разберёт...

Лисонька Лиса

это не мода

Алексей Решетников

Точно знаете? Тогда зачем спрашиваете? Или вы играете "шо, когда и куда?"

Лисонька Лиса

это сайт такой задавать вопросы

Алексей Решетников

А. ПонЯл. Задаю вопрос: "Кто вас, женщин, разберёт?"

Ivan Ridetsky

Молилась ли ты на ночь Дездемона?-спрашивают иногда китайские мужья.