Алекс С

начните с самопознания себя своего пути и сделайте определение ваш ли это путь

Ответы
Руперт Дон

Истина: "путь человека не в его власти. не может идущий направлять свои шаги".

Алекс С

ищите свой Путь и вы откроете для себя свой мир)

Руперт Дон

Мир один.

Алекс С

ну хотя бы свой мирок внутренний

Руперт Дон

У всего должна цель. В чем цель тогда находить абстрактную вещь.

Алекс С

абстрактная вещь она придаёт вам жизненной Энергии жить и любить эту жизнь несмотря на все её прихлопы) достаточно лишь найти себя в этом мире найти своё призвание свой путь по жизни

Руперт Дон

Главное не вовлечься в философию этого мира, дабы не быть обманутым) "Смотрите, чтобы никто не поработил вас с помощью философии и ложных рассуждений, основанных на традициях людей, на взглядах этого мира..."😊

Алекс С

у меня своя философия и меня уже не переубедить)

Огненный Муравьед

Если ты шел и упал, то это не значит, что ты шОл не туда...

Алекс С

)

~ Евгения ~

Это нужно сделать прямо сегодня?

Алекс С

если оно ваше а может и не ваше)))

~ Евгения ~

Сегодня не моё

Алекс С

))))))))

Зд
Здравствуйте

А ты начни с себя,не указывай

Алекс С

так и сделал)

Юлия Пак

Не вашего быть не может.

Алекс С

)

Вера Гудкова

у меня есть свой путь

Алекс С

обязательно

Юри Кожеватов

Не мой,а что делать!

Алекс С

)сделайте что -небудь жизнь проходит а сожалеть придёться очень больно)

Юри Кожеватов

Рельсы уже проложены, скоро конечная

Алекс С

вот именно конечная весьма будет болезнено если вы не сделаете то что должны сделать

Улугбек

Масло... масляное???

Га
Галина

Спасибо за совет

Марго Беккер

Сам и начинай

Алекс С

так кто ж вас заставляет миледи?)

Марго Беккер

Вы синьор

Алекс С

упасите миледи)

Та
Татьяна

Совет?

Алекс С

да)

Та
Татьяна

А что, кто-то просил? Это сайт Спрашивалка, то есть, люди здесь задают вопросы.

Алекс С

всё чт оугодно даже послать могут на 4 стороны)))))))

Та
Татьяна

Я бы не удивилась: очевидно, кто-то еще не познал себя.

Алекс С

на этом сайте вобще не удивительно))

Александр Грызлов

Наш