Serega

Вот ехал Я както за рулем на грузовике, вроде все нормально было. И тут спать потянуло Я в дверной карман за энергетиком, хлебанул вроде опустило! Еду дальше и на какоето мгновение задумался и сново спать потянуло, и рас провал в памяти не помню нихрена толи я уснул за рулем толи еще что нить, главное глаза были открыты это точно помню а вот что это было такое, понять не могу. После того сон как рукой сняло!

Ответы
Спицина Елена

Сегодня международный день сна, все СМИ это обсуждают и про Ваш случай по центр. ТВ рассказывали, есть такой тип сна, название говорили

Serega

И как называется?

Спицина Елена

Я волосы сушила, не услышала. Как раз проблему сна за рулем обсуждали.

Serega

Понятно

Юрий Васильев

сташно поди было? в армии стоя на тумбочке засыпал дневальным, бывало с открытыми глазами даж, педосып это прям ужас

Serega

Ну да

Юрий Васильев

еше на совещаниях аж до храпа, потом народ прикалывается, но за рулем, это воооще жесть, удачи на дорогах и в жизни🙂

Serega

Рахмет!

Александр Гусев

Микро сон, когда мозг отключается на долюсекунд или пару секунд

Serega

И такое ащущение бутто бы я целых 8 часов поспал!

Ан
Аня

провал в памяти на какое время?

Serega

Доли секунды а паказалось что я 8 часов проспал

Танюша(19.01)

высыпайтесь не рискуйте

Elchin Kuliyev

и у меня так было

Serega

Опасно, можно уснуть и больше не проснутся!

Elchin Kuliyev

да

Искорка

Нельзя так!!!

Serega

Знаю

Искорка

Не делаете так больше?