Тссс...

Что за бескультурщина ваще..вваливаться в личку и писать "посмотришь на мой" ? хоть бы поздоровались сначала! Давайте составим рейтинг драчунов, дамы, скидывайте в комменты ссылки на убогих, пусть общественность знает своих героев в лицо!)))

Ответы
Гена Лозовой

у среди мужч такие бывают? ого!...а вы им скажите что вы сег без лупы....сразу отпадут ,или мне скиньте я на них порчу сделаю и импотент через пару недель будет-скидывайте мне -даже не верится-мне тоже скидывают или просят им скинуть,но я ровно отношусь-понимаю по 20 лет это не видели....

Тссс...

Ужасть

Гена Лозовой

перекинь их мне если пришлют-д=ладно? в ватсап

Тссс...

Не

Гена Лозовой

а чё...

Тссс...

Они в чс

Гена Лозовой

но вот не верится-неужели такое свое хоз шлют? скажите им пусть скинут вы очень любите это хозяйство мол...а вы мне на ватсап-вот смеху-то будет...акуда они скидывают? сюда в личке или в вастап?

Mister Farid

ОМГ, часто слышу про такое, однако, хотя и вынужден в это верить, ну а как же, так и есть, конечно, сам был свидетелем, как это дико и непонятно... вот для чего?.. или всё-таки слабоумие? как бы, клиническая картина поведения совпадает..

Mister Farid

вот-вот.. они вообще, нормальные?

Тссс...

Хм...лишь подтверждение моего предыдущего вопроса...мне намедни тут одна рассказала как была влюблена в одного общего знакомого и месяцы не вылазили из постели виртуальной...только нафига мне это знать)

Mister Farid

вот-вот.. даже слов нет, тем более, виртуальной ))) точно, вспомнил предыдущий вопрос

Тссс...

)))

Mister Farid

😵

Саша Аут

Согласен, но если реально не хочется сталкиваться с этим ставьте на аватарку вместо милого личика фотку страшного крокодила и количество этих самых резко сойдёт на нет. Но и количество культурных тоже😁

Тссс...

Ставила...результат плачевный

Саша Аут

Надо же... Тогда только чс. Хорошо хоть женщины к такому в массе своей не склонны. Нам повезло.

Тссс...

О да

Ал
Алексей))

да это реклама сайтов скорей всего,для взрослых.... её везде распространяют,можно даже вирусняк поймать....🤔 но правда есть такие,кто хочет прославится наверно со своим достоинством на весь интернет😂

Тссс...

)))

Zloy_Wolf

Я так понимаю, возмущение от того, что не здороваются😁😁😁.. Шутка.. А если серьезно, то и вы, найдите в инете такую картинку, и отправляйте им в ответ с фразой: а вот мой... 😁😁

Тссс...

))))

Zloy_Wolf

😉

Al
Alex

Так и с вами такая же) Врываетесь с криками "ах какой милый котик на аве". Хорошо, что еще свою... посмотреть не предлагаете. И не смейтесь сейчас)) Реакция равнозначная..

Тссс...

😂😂😂😂

Адресат Выбыл

Зачем общественности ваши испачканные трусы? Чем экзальтирующие от спам рассылок тетки отличны от убогих ,которых они жаждут придать суду линча?🤔😉😊

Тссс...

Вы сами себе выбираете собеседников ..вам никто не мешает...с какого вы решили мне мешать вкупе с вашими трусами?)

Адресат Выбыл

Я свою личную жизнь,как и что происходит в личных сообщениях, не выношу-это элементарное воспитание,которого у вас,совковых,одичавших от тоски баб-с нет. Какая-то врожденная привычка травить всех общественным судом. Недоебит рулит(((

Тссс...

В сад

Адресат Выбыл

Сад чем виноват,что вам нигде покою нет😁😁

Тссс...

Я вас туда отправляю...и не мельтешите мне тут

Адресат Выбыл

Себя и безвозвратно. Суетная и первая по членам))

Сергей Ханьжин

Мне эти озабоченные,тоже поперёк горла.Из за них же про всех мужиков, всякую хрень думают.

Тссс...

Прям

Сергей Ханьжин

Не про всех??))))))))))))))))

Тссс...

Думать ще о вас

Сергей Никифоров

Не дрАчунов(дерутся), а дрОчунов(дрочат). Даже про этих мудаков давайте писать грамотно.

Тссс...

Вы можете делать все, что вам захочется, а меня воспитывать не надо😉

Вячеслав Кривёнок

Ну вот, первый номер уже есть))))

Сергей Никифоров

Никто и не воспитывает, просто из-за одной буквы было непонятно содержание всего обращения...

Тссс...

Ах простите)

Сергей Никифоров

Да ладно...

Тссс...

))

Ирина Карпова

страна и так знает своих героев.просто все уже привыкли и не обращают на это внимания

Тссс...

К этому привыкнуть нельзя

Ирина Карпова

к больным и убогим?нельзя привыкнуть?

Тссс...

Неа

Ирина Карпова

нервы тогда наверное свои чуть успокоить

† † † Мари † † †

ещё я их не запоминала!))) я же ведьма...наворожу и отвалиться..так и пишу им!🤣🤣🤣

Тссс...

Хах)) пужаюцца?

† † † Мари † † †

конечно..сразу в чёрный список меня

Тссс...

От греха подальше😂

Lаzy

Мадам, зачем им рекламу то делать.? Не завидую я.... Весь гной сейчас понянется... Увы.

Тссс...

))) никто никуда не потянется, не переживайте

Lаzy

Ну, посмотрим. 😂😂😂 Потом раскажите, пожалуйста... Хотя печенкой чувствую- таки пойдут... Рядами и колоннами.

Тссс...

Поглядимс

Lаzy

Угу.

Андрей Каширин

Это не дрочение вроде...скажу по секрету на свой не дрочат..или вы выслали свою ню

Андрей Каширин

Так вы согласны что прелесть прислали?😂😂😂😂😂

Тссс...

Вы бредите

Андрей Каширин

Выше прочитайте что вы сказали..не мои ж слова

Тссс...

Это говорит о наличии прелестей, а не о том что именно мне присылали

Старый Знакомый

эх...человек может тебе самое сокровенное доверил..открылся..от всей души)))))))))

Старый Знакомый

просто уверь..себя)))

Тссс...

))

Старый Знакомый

Спокойной Оля ночи)))

Тссс...

Пока))

Ведающий.

А где будут обнародованы результаты?)) было бы интересно посмотреть им в лицо.

Тссс...

Все молчат, пеняют на чс))

Ведающий.

Нужна на всеобщее обозрение!!!

Тссс...

Стесняюцца

Ведающий.

Эххх...

道Ф
道 Фсйо 道

ну-ну... может просто у них в душе весна! )
🖼

Тссс...

Ах вона че

道Ф
道 Фсйо 道

да, и хочется любви
🖼

Тссс...

К кабачкам?

道Ф
道 Фсйо 道

нет, я образно - при чём тут кабачки?

Тссс...

Вот и я спрашиваю...при чем

Кот. Просто Кот.

А если сначала здороваются - это в корне меняет дело?))) Кстати, доброе утро!)))

Тссс...

Там хотя бы не все потеряно ..надеюсь я))

Кот. Просто Кот.

учту.😂

Тссс...

👍😁

Кот. Просто Кот.

Посмотришь на мой?
🖼
😆🤣😆

Тссс...

😂👍

Владимир Клиновский

авось в почёте станут как быстро всё меняется дурдом так издевается)))

Владимир

а если не совсем адекватные женщинки в "личку " пишут, как с ними быть?

Тссс...

Тож сюда))

Артем

Ахахаха)) я думал они уже перестали такое слать людям! Позорники)))

Тссс...

Воттакот

Артем

Может это болезнь?

Тссс...

Конечно)

Артем

😉👍