В9
Влад 999

Старая гитара потеряла голос и не настраивалась.. на новой играть не могу.. старушку починить пара пустяков, подструнник поменять, да колки укрепить.. реанемировалась.. только что теперь с подарком брата делать..

Ответы
Галина

Пересилить себя ,настроить и гитару и себя- в первую очередь на дружбу и все пойдет как по маслу . а потом привыкнешь ,новое дольше служить будет ,подумай ,а как брата обрадуешь когда увидит тебя с его гитарой . все будет нормально ,себя пересиль . Потом расскажешь .

В9
Влад 999

Брат перепутал.. надо было акустику брать.. а он классику

Галина

ЭТО СОВСЕМ НЕ ПЛОХО ,КУПИШЬ И АКУСТИКУ ,СЕМИСТРУНКА ?ПОГОВОРИКА ТЫ СО МНОЙ ГИТАРА СЕМИСТРУННАЯ ,ВСЯ ДУША ПОЛНА ТОБОЙ,А ночь такая лунная .

В9
Влад 999

Так вот и выставил на продажу.. уже был первый звонок.. да чет не перезванивают

Галина

Приготовится надо ко всему, успех не сразу приходит ,набраться терпения и не опускать крылья .только вперед смотреть и не оглядываться назад -,это жизнь .

В9
Влад 999

Я не крылатый, скорее рогатый.. не в том смысле что наставили

Галина

удачи и успеха во всем .

Людмила Ульяновская

Пусть ждет своей очереди."ДВЕ ГИТАРЫ ПОД окном радостно...." С таким ощущением встретить ее и полюбить

Гия Гогохия

А на новой гитаре какие проблемы?Почему играть не можете?

В9
Влад 999

Подструнник высокий, барэ зажимать сложно, лады не помечены и между струнами разлет большой

Гия Гогохия

Как можно лады не разметить?Это уже скрипка какая-то,а не гитара.

В9
Влад 999

от так щас делают.. из-под топора

Гия Гогохия

Ужас!

Светлана Синица

Скажите,легко научиться играть на гитаре?

В9
Влад 999

Русский рок

Светлана Синица

Я обожаю Воскресенье,Шнурова иЗемфиру,для меня это и рок и попса и опера.

В9
Влад 999

Пикник, КиШ, Сплин, Агата Кристи, Чайф

Светлана Синица

Во Агату тоже слушаю Кинчева-слушаю.

В9
Влад 999

Кинчев чет в славянофилию стукнулся.. как и ДДТ в патриотизм... Не уважаю

Аскет Петров

Учись играть на новой, не то брата обидешь

В9
Влад 999

Подарок куплю если продам.. а то думаю деньгами обратно не возьмёт

Аскет Петров

Ну да... Или посоветуйся с ним как быть

В9
Влад 999

Расстроится.. гитару лучше покупать не в слепую а самому.. потом придумаю что нить а так на продажу выставлю

Аскет Петров

Удачи тебе)

В9
Влад 999

Бывай

Июнька

при брате играть.. а то обидится..

Варвара

У нас на стене несколько висит.

Варвара

Мы с дочерью не играем, но любим слушать и петь. Это семью сплачивает.

В9
Влад 999

моя было время любила, даже пели дуэтом.. но какой то му.. мудрец лайк выдумал.. и теперь мы любим песни на вроде "я упала с самосвала, тормозила чем попало"

Варвара

О времена, о нравы!

В9
Влад 999

ну я надеюсь это временное явление.. я когда то тоже был в поиске..

Варвара

Конечно. Главное, чтобы это не задержалось на всю жизнь.

Елена Землякова

А на обеих играть нельзя?

В9
Влад 999

я что похож на Шивву?

Елена Землякова

Поочереди

В9
Влад 999

два через два или 3 через 1

Елена Землякова

Ну, это как вы сами решите

A Lina W

Хранить как память

В9
Влад 999

Может продать и подарок купить.. днюха в апреле

A Lina W

За его же деньги?А спросит,где подарок мой?

В9
Влад 999

В последний раз был у меня на новый год.. поди знай когда ещё приедет... К тому времени отмазка найдется

A Lina W

Тогда- продавай😉

В9
Влад 999

Тоже так думаю

Александр Шебалин .

Тоже её осваивать.

Я Счастливая

Подари мне) шутка)

В9
Влад 999

Молодая

Я Счастливая

Нет

В9
Влад 999

Ну а чавой ж наивная? Учителя плохие, или вайфай только на раздачу работает

Я Счастливая

Просто такая, какая есть

В9
Влад 999

прошу любить, потом не жаловаться?

Лерчик !

Да пусть будет!!

В9
Влад 999

Патриоты скажут я дал слабину.. практически продал родную страну.. им легко, а я иду ко дну.. я гляжу как истончается нить..

Лерчик !

👍

Елена Дробчак

пусть висит...

В9
Влад 999

не, висеть есть кому, маски, ловцы снов.. гитара звучать предназначена а не висеть..

Елена Дробчак

ну тогда ещё пару рук приделай...

В9
Влад 999

Шли по почте.. я буду тогда Шива а ты Венера Милосская

Елена Дробчак

как в музее😁

Виктор Николаев

Ты музыкант?

В9
Влад 999

От и мне лень копировать

Виктор Николаев

Хлеб за брюхом не ходит.

В9
Влад 999

Бродит

Виктор Николаев

Бродяга.

В9
Влад 999

Брагин

Валерий Ратников 🇨🇳

не запчасти.

Марьяна Иванникова

пусть лежит

В9
Влад 999

На продажу выставил