Виктор Саблин

Говорят, на развитие села в России собираются выделить 42 млрд. рублей! - Это как? Деньги будут разбрасывать над селами с самолета, что ли? - Ага. И их опять сдует ветром в Швейцарию и Лондон…???

Ответы
Надежда Рябинко

это работа государства то есть строительство домов и на дорогу ремонт или открыть ферму.

Марина Плотникова

В России уже не осталось сёл, да и малая авиация отсутствует. Так что просто "попилят":)))

Ар
Артур

Не-а, Вы что про поле чудес не слышали что ли? Всё будет по-книжному. 🙂

Юр
Юрий

Муж с женой видят, как сосед любуется только что выигранной в лотерею машиной. Муж говорит:- Своих неприятностей хоть отбавляй, а тут еще сосед машину выиграл!

Ар
Артур

Не то плохо, что у самого коровы нет, плохо-что соседская не сдохла... В общем, всё как всегда... 🙂

Юр
Юрий

- Папа, почему мы так поздно пришли в магазин за покупками?- Не болтай много! Пили решетку...

Ар
Артур

-Мама, а откуда мы произошли? - Понимаешь, сыночек, мы-Божьи дети, нас создал Бог... -Да?!!! А папа говорил, что от обезьяны. - Папа рассказывал тебе, сыночек, про свою родню, а я - про свою... 🙂

Юр
Юрий

- Долго ли умеючи! - потирая руки, проговорил молодой человек.- Да, умеючи - долго, - мечтательно произнесла опытная дама.

Ар
Артур

Очевидно, психологию опытных дам Вы знаете лучше меня... 🙂

Борис Кан

хахаха кто их знает ? куда и как ,мы мечтаем а они рос полагают.

Мария Прокопчик

Это точно но может и не обязательно туда может куда и поближе

Юр
Юрий

))

Анна Полунина

да не, разбрасывать не будут, сразу на счета переведут...

Юр
Юрий

не интересуюсь. Только вчера узнал, что олимпиада у них уже идёт

Анна Полунина

да там уже нечем интересоваться(((

Юр
Юрий

- Почему ваш сын до сих пор холост?- Он не такой дурак, чтобы жениться на той дуре, которая согласилась бы стать его женой.

Юр
Юрий

- Я вчера смотрела "Спартак" в Большом.- Да? А с кем он играл?

Юрий Овчинников

Да нет - ураган будет в Московском направлении...

Юр
Юрий

или так))

Ма
Максим

Наболело. Понимаю, сам олигарх не пойму с кем я?

Ольга Акимова

их не будут разбрасывать, их забудут выделить.

Ко
Коляновна

и такое возможно. ..

Алексей Фролов

нет! просто подарят либо китайцам или японцам

Трам Тарарам

Будет добрым ласковым Ветер Перемен )))))))))))

Ко
Коляновна

Ни к коем разе...оплата.......тем,что нарастет..))))))))))))))))))

Трам Тарарам

ниц не разумею..)

Ко
Коляновна

как у вас называют натуральный продукт?????????

Трам Тарарам

натурпродукт разный бывает (+)(+) ))))))))))))

Ко
Коляновна

)))))))))))))) ...можно и без него....

Лена Витковская

на развитиее чьего села выделены деньги?)))

Юр
Юрий

- Ты доволен своими пчелами?- Очень. Мед я еще не собирал, но они изжалили всех моих соседей.

Лена Витковская

жёстко)))

Юр
Юрий

- Папа, почему, если дунуть на пламя свечки, то она гаснет?- Гм... ну потому... м-м. Да-а... Потому... не дуй, дурак, вот и не гаснет.

Юр
Юрий

- Вы не можете даже представить, как мне трудно, - жалуется пациент психиатру. - Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает. А через полчаса начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно!

Лена Витковская

))) бедняга

Юр
Юрий

(\)

Leonid D

Хотят, как лучше. а получается, как всегда

Leonid D

Умеючи- таки долго, она сказала

Юр
Юрий

Жена встречает пьяного мужа. Тот входит в прихожую, аккуратно закрывает дверь, смотрит на жену и, подумав, говорит:- Мне на пятый.

Leonid D

Меня тоже бесит, когда в лифте спрашивают: Вам на какой этаж? Нажимайте на свой этаж, а я нажму на свой!

Юр
Юрий

Мужик приходит с работы поздно, на столе записка:"Пельмени в морозилке, суп на плите. Геннадия в шкафу не буди, ему в ночь".

Leonid D

хорошо

М@r$** Ель

Выделяют те, кто выделяет в свою пользу)))

Ко
Коляновна

ловить надо!!!

М@r$** Ель

Вот , если бы сдул не млрд, а сотню другую, то бы поймали и посадили))

Ко
Коляновна

точно!!!)))))))))))))

Sultan Imanjan

я не отношусь политики россии извените

Оксана

Ну что поделать если ветер такой )))))

Schahmarz Arsaliev

eti dengi ne dlj nas a dlj aligarxov jivem lydei kyshayt kashmar

Ольга Орехова

пусть говорят, а нам работать надо

Сергей Ханьжин

А что?были другие варианты?

Юр
Юрий

- Папа, почему мы так поздно пришли в магазин за покупками?- Не болтай много! Пили решетку...

Сергей Ханьжин

класс!!!!!

Юр
Юрий

- Долго ли умеючи! - потирая руки, проговорил молодой человек.- Да, умеючи - долго, - мечтательно произнесла опытная дама.

Сергей Ханьжин

!!!!!!!!)))))

Юр
Юрий

)))))))0

Анатолий Шевченко

правильно думаете коллега

Юр
Юрий

В больнице хирург кричит:- Марья Ивановна, вы почки не выметали?

Анатолий Шевченко

херня какая-то

Юр
Юрий

Психиатр говорит пациенту:- Так как Вы решили обратится ко мне, расскажите все с самого начала.- С удовольствием... Итак, сначала я создал небо и землю...

Анатолий Шевченко

у вас мегрельская фамилия-охуели