Галина Анфиногенова

какая у Вас любимая частушка. Напишите.

Ответы
Sinelnikov Vladimir

СТИЛЬ БАТЕРФЛЯЙ НА ВОДНОЙ ГЛАДИ НАМ ДЕМОНСТРИРУЮТ ДВЕ.... ДЕВЫ. ПЛЫВУТ НАПРАВО И НАЛЕВО ПО ВОДНОЙ ГЛАДИ В ЛЕНИНГРАДЕ. ОДИН ПОЧТЕННЫЙ СЕЛЬСКИЙ ПОП ВСЮ НОЧЬ В КОЗУ В САРАЕ... ГЛАДИЛ. ПОТОМ РЕШИЛ, ЧТО КОЗЫ Б-ДИ, И ВСЁ-ТАКИ ЕЁ П-Б.

Sinelnikov Vladimir

ТЫ К СОСНЕ МЕНЯ НЕ ТИСНИ ПЛАТЬЕ НОВОЕ НЕ МНИ И НЕ ДУМАЙ И НЕ МЫСЛИ ВОТ ПОЖЕНИМСЯ ТОДЫ.

Галина Анфиногенова

целомудренно

Sinelnikov Vladimir

А ВЫ ДАЙТЕ КАКУЮ-НИБУДЬ

Галина Анфиногенова

бабка деда схоронила у деревни Вязаво, из могилы хрен торчит, хоть козла привязывай

Sinelnikov Vladimir

мы с милёнком до утра целовались у метра, целовались бы ещё, да болит влагалищё

Евгений

Удивили мы Европу,
покорили высоту.
Десять лет лизали жопу,
оказалось, что не ту.
Но народ не унывает,
бодро смотрим мы вперед:
скоро партия родная
нам другую подберет.

Галина Анфиногенова

так держать

Евгений

А страна моя родная
расцветает каждый год,
расцветает, расцветает
и никак не расцветет.

Галина Анфиногенова

не в том саду мы родились

Евгений

К коммунизму мы идем,
птицефермы строятся,
а колхозник видит яйца,
когда в бане моется.

Галина Анфиногенова

Сами частушки сочиняете? Или знаете только те, что слышали раньше?

Евгений

Сочиняю??? Нет, конечно. ))) Запоминаю, как анекдоты.

Виктория

1)Я бывала всем давала по 4 раза в день. А теперь моя давалка получила бюллетень..2) Я бывало всем давала сидя на скамеечке. Не подумайте плохого..из кармана семечки:-)

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Я и так, я и сяк,
Я и хреном об косяк.
Меня милка иссушила,
Я теперь совсем иссяк.

По деревне, по селу
Шлялись пионеры.
И любили всех подряд
Хитреньким манером.

Вячеслав Мицуков

По деревне ходят утки,серенькие ,крякают.Когда парни девок любят у тех зубки чакают.( прим. можно серьги звякают и титьки брякают)

Галина Анфиногенова

универсальненько

Фуат Насыров

а на стене висят часы- тикают , да тикают ,эх не мешало бы воткнуть откуда девки сикают.........)))))))))))😊🌹

Галина Анфиногенова

прикольно

Фуат Насыров

(женская)- я на севере была - золото копала !!! если б не моя п....а с голоду пропала..........

Галина Анфиногенова

тоже хорошо

Дайлова Надежда Гомель

Полоскала я кальсоны,полоскала - плакала.Где же,где же та игрушка,что в кальсонах брякала! 😀 😇

Галина Анфиногенова

здорово! и актуально

Газинур

я обычно как напьюсь. головой об стенку бьюсь. то ли действует спиртное. то ли это возврастное 😄

Kalinin Vladimir

Ой,подружка, не робей! Миленок бросил -не жалей Нам не двадцать пять годов Мы найдем свою любовь.

Борис

Не моя, а женщин: Уронила мужа в люк и стою аукаю.. Как увижу пальцы рук - сразу крышкой стукаю...

Елена

Мы с похмелья поутру били морду кенгуру.. Лишь под вечер разобрали, что соседу нос сломали.

Stanis

девки в озере купались и Обамку там нашли, целый день с Бараком дрались на работу не пошли

Галина Анфиногенова

современно и хорошо

Stanis

😊

Михаил Цветаев

Вчера ходила в оперу,слушала Бетховена.Только деньги зря платила.ну,блять,и хуёвина.)))

Галина Анфиногенова

Вчера в оперу ходила..

Михаил Цветаев

Ну и как?))

Sinelnikov Vladimir

СИДИТ МАНЬКА НА ЗАБОРЕ МАЖЕТ МОРДУ БОРНОЮ, А ЭТО ЗНАЧИТ ПРОЛЕТЕЛ, ЕРОПЛАН С УБОРНОЮ....

Галина Анфиногенова

оригинально

Дмитрий Табунов

Я играю на тальянке, всё на свете по плечу! Я женюсь на итальянке - визу в Пизу получу!

Галина Анфиногенова

Хорошая частушка

Николай Сорокин

я на тракторе работал на колхозном дизеле; ни хрена не заработал и фуфайку спиздили

Галина Анфиногенова

советская частушка?

Николай Сорокин

На вас не угодишь

Галина Анфиногенова

мне нравится, а современные частушки бывают?

Алексей Шутов

Мы с Милёнком целовались,стоя на завалинке,а я стояла и с.....ла ему на белы валенки)))

Галина Анфиногенова

слабовато

Алексей Шутов

Какая есть их масса.

Владимир Горшков

А моя милашка Нинка,завлекает мужиков,по деревне в мини юбке,а на танцы,без трусов.

Андрей Ерёмин

На заборе сидит заяц, Ломом подпоясанный. И кому какое дело - Может, он медведя ждёт

Сергий Отец

Хороша я хороша, вся в кредит одетая, никто замуж не берёт. А ведь трахали всё лето.

Галина Анфиногенова

над рифмой надо поработать - а вообщехорошо

Сергий Отец

Мондавошка из окошка высунула голову: Полюбите меня кто может, помираю с голоду.

Сергий Отец

огурцы и помидоры - это тоже овощи. Пи""а едет на машине - член на скорой помощи!

Галина Анфиногенова

и такое бывает