Танюха Попкова

(тест «Что ты думаешь о своих мечтах?»)Представь себя ребёнком, который бегает по лугу и пускает мыльные пузыри. Выбери подходящее… 1. Пузыри поднимаются к самому небу 2. Через колечко выдувается множество маленьких пузырей 3. Ты стараешься выдуть необыкновенный пузырь 4. Ветер уносит пузыри назад

Ответы
Антонинка

не знаю, что Вы там о мечтах, но когда совсем хреново, я открываю окно офиса сажусь на подоконник и пускаю мыльные пузыри. они так красиво на солнце переливаются. попускает

Петр Тесля

я стараюсь надуть прикольный пузырь, паралельно получается множество мал и больших которые ветер поднимает высоко, пусть даже некоторые лопаются. прикольно !!!!!!!

Танюха Попкова

2.Если мысленно ты выдуваешь множество маленьких мыльных пузырей через пластмассовое колечко, то это означает, что ты мечтаешь о вполне достижимых мечтах, причём таких, которые можно обрести, не откладывая дело в долгий ящик: ты мечтаешь о модной одежде, автомобиле, спутнике жизни… Твои мечты реалистичны и всегда могут осуществиться, поэтому, если ты решил, что больше всего на свете хочешь этого, надо засучив рукава взяться за работу и делать всё от тебя зависящее для того, чтобы добиться желаемого… Старайся не слишком разбрасываться: ведь необъятного не объять.3.Если ты пытаешься выдуть необыкновенный мыльный пузырь, то это означает, что у тебя одна очень важная мечта или честолюбивые помыслы, которые стали для тебя смыслом жизни. Держись стойко и проявляй упорство на пути к достижению своей цели. Со временем ты увидишь, что она совсем близко, стоит только протянуть руку.

Петр Тесля

спс

Фарида Любанская

Смотрела бы сквозь пальцы, задумываясь о том как же время летит! И думать о том ,вернуть бы былое и по бегать пуская пузыри в небо!!!

Eлена (К.)

пузыри получаются красивые одинаковые, размером с мой кулачок и летят в ту сторону, куда я их выдуваю..

Ольга Поваренкина

Ну, что касается вопроса о мечтах, я могу сказать, что к сожалению некоторае мои мечты не сбываются.

Konstantin Kotov

психологам здорова....никогда не пускал пузыри в детстве через колечко,наверно эт новый 5й вариант

Леонид Добкач

Похоже на 4. Длинный нескончаемый пузырь, который выдувается и уносится. Доктор, я буду жить?

Танюха Попкова

🙂 4.Если ветер уносит выдуваемые тобой мыльные пузыри назад, то это означает, что ты пережил горький опыт разочарований, которые и заставили тебя изменить свои взгляды на жизнь. Для тебя мечты были чем-то таким, что должно было воплотиться в жизнь, а теперь ты увидел, что это лишь пустые, беспочвенные иллюзии. Но согласись, что, несмотря на попытки быть трезвым реалистом, мечты всё-таки завораживают тебя. В этом нет ничего плохого, необходимо только не терять веры: прилежно работать ради достижения цели. И тогда однажды ты увидишь, что некоторые из твоих мечтаний воплотились в реальность. Ты этого заслуживаешь.

Леонид Добкач

Чёрт, похоже на правду. А у других какие диагнозы?

Танюха Попкова

в лике

Владимир Савин

Маленьким я пускал пузыри с балкона.Мечтал,что бы они приземлились и закрепились на земле

Елена Зборовская

к самому небу поднимается,много выдутых через колечко,необыкновенных пузырей

Танюха Попкова

в любом случае - к небу - очень развитое воображение...

Владимир Сушков

Ветер уносит меня вместе с пузырем все выше и выше и....Опять я перед компом...!

Амир Абдуллаев

лол, я представил, но изначально, ни одно из утверждений мне не подходит

Владимир Мануилов

В трансерфинге яблоки падают в небо . Я выбираю первый вариант ( 1 )...

Танюха Попкова

1.Если ты представляешь себе, что мыльные пузыри поднимаются к самому небу, то это означает, что твои собственные мечты кажутся тебе не осуществимыми: они поднимаются слишком высоко от тебя как мыльные пузыри, которые уносит ветер. Возможно, ты хочешь, чтобы твои желания осуществились слишком быстро, или же у тебя чрезмерно богатое воображение. Как бы, то ни было, разрыв между твоими мечтами и действительностью слишком велик. Даже если тебе удастся чётко определить свои основные планы на будущее, твой внутренний голос напоминает тебе, насколько эфемерны эти твои мечты….

Владимир Мануилов

Я много проходил тестов и был такой случай в Алма - Ате Выстовка по случа

Я Я

Ветер убивает меня сзади.Но я защищаюсь.Мне лучше в лицо плюнуть!

О-
О-Ля-Ля)))

3)

Танюха Попкова

3.Если ты пытаешься выдуть необыкновенный мыльный пузырь, то это означает, что у тебя одна очень важная мечта или честолюбивые помыслы, которые стали для тебя смыслом жизни. Держись стойко и проявляй упорство на пути к достижению своей цели. Со временем ты увидишь, что она совсем близко, стоит только протянуть руку.

О-
О-Ля-Ля)))

Спасибо

О.
Ольга .

Мои разноцветные пузыри огромные и поднимаются к самому небу....

Танюха Попкова

1.Если ты представляешь себе, что мыльные пузыри поднимаются к самому небу, то это означает, что твои собственные мечты кажутся тебе не осуществимыми: они поднимаются слишком высоко от тебя как мыльные пузыри, которые уносит ветер. Возможно, ты хочешь, чтобы твои желания осуществились слишком быстро, или же у тебя чрезмерно богатое воображение. Как бы, то ни было, разрыв между твоими мечтами и действительностью слишком велик. Даже если тебе удастся чётко определить свои основные планы на будущее, твой внутренний голос напоминает тебе, насколько эфемерны эти твои мечты….

О.
Ольга .

Именно так.... У меня через чур богатое воображение.... Благодарю!

Вера Чаусова

Если я бегу, значит пузыри остаются позади. И что это значит?)

Танюха Попкова

4.Если ветер уносит выдуваемые тобой мыльные пузыри назад, то это означает, что ты пережил горький опыт разочарований, которые и заставили тебя изменить свои взгляды на жизнь. Для тебя мечты были чем-то таким, что должно было воплотиться в жизнь, а теперь ты увидел, что это лишь пустые, беспочвенные иллюзии. Но согласись, что, несмотря на попытки быть трезвым реалистом, мечты всё-таки завораживают тебя. В этом нет ничего плохого, необходимо только не терять веры: прилежно работать ради достижения цели. И тогда однажды ты увидишь, что некоторые из твоих мечтаний воплотились в реальность. Ты этого заслуживаешь.

Вера Чаусова

Не чего подобного со мной небыло

Вя
Вячеслав

ну немогу я все это представить,слишком нереально для меня.

Руслан Петренко

первое пузыри поднимаются к самому небу . в чем прикол?

Танюха Попкова

1.Если ты представляешь себе, что мыльные пузыри поднимаются к самому небу, то это означает, что твои собственные мечты кажутся тебе не осуществимыми: они поднимаются слишком высоко от тебя как мыльные пузыри, которые уносит ветер. Возможно, ты хочешь, чтобы твои желания осуществились слишком быстро, или же у тебя чрезмерно богатое воображение. Как бы, то ни было, разрыв между твоими мечтами и действительностью слишком велик. Даже если тебе удастся чётко определить свои основные планы на будущее, твой внутренний голос напоминает тебе, насколько эфемерны эти твои мечты….

Руслан Петренко

и как быть

Лариса Паршута

Куда назад?) в детстве всегда пыталась осуществить 3-е

Танюха Попкова

3.Если ты пытаешься выдуть необыкновенный мыльный пузырь, то это означает, что у тебя одна очень важная мечта или честолюбивые помыслы, которые стали для тебя смыслом жизни. Держись стойко и проявляй упорство на пути к достижению своей цели. Со временем ты увидишь, что она совсем близко, стоит только протянуть руку.

Лариса Паршута

очень может быть - что всё шло именно так...) или - приблизительно - так...

Виктория T.

у меня получился один очень большой и не лопается!

Танюха Попкова

3.Если ты пытаешься выдуть необыкновенный мыльный пузырь, то это означает, что у тебя одна очень важная мечта или честолюбивые помыслы, которые стали для тебя смыслом жизни. Держись стойко и проявляй упорство на пути к достижению своей цели. Со временем ты увидишь, что она совсем близко, стоит только протянуть руку.

Виктория T.

спасибо

Валентин Пешков

Слушай Танюха, ты со своими пузырями поосторожней