Котик - Наркотик )))

🖼 Я понял наконец-то для чего такой маникюр женщинам нужен! Им же... картошку вареную удобно чистить!!! ☺

Ответы
Ирина Масленицына

На самом деле, это для того, чтобы иметь повод свалить на других членов семьи мытьё посуды и чистку плиты.))) Вот, мол, я потратила кучу денег на этот маникюр, и если сейчас на кухне обломаю-обдеру его, придётся завтра опять в парикмахерскую идти и тратиться. Действует стопроцентно!)))

Миха

И морковку,и в зубах удобно ковыряться,и монеткуис гладкой поверхности можно подцепить или что бы там ни было на гладкой поверхности,при желании можно ещё и шлицевой болт/шуруп завернуть😉масса приминении😂😂😂😂😝

Ольга Колпакова

ой-не только..а как удобно отрывать мешки для мусора,а иногда даже можно шуруп ввернуть без отвертки..и это только первое-сто в голову пришло, а во т сдачу мелочью брать-досадно..ну очень неудобно

Юлия Захарова

я Вам больше скажу! с таким маникюром вообще удобно любые силовые упражнения выполнять, и смотрится цивильно) никто и не скажет, что у барышни грабли вместо пальцев, и это замечательно.

Marina

Бесит меня такие когти, там же под ними всякая инфекция, еще и когда детки маленькие совсем, а она его такими граблями берет, не боится поцарапать, мерзкое представление о красоте у баб

Котик - Наркотик )))

Во во! ☺

Marina

Вероятно стадный инстинкт

Борис Сабуров

В советское время женщины с похожим маникюром, которых от организаций направляли в подшефные хозяйства, собирали картофель на полях и перебирали его на складах.

Котик - Наркотик )))

И наркоманов отправляли руду нюхать на Кольском полуострове

Alina Nn

не понятно другое - зачем безымянный ноготь другим цветом? или все ногти разными лаками? Я пойму тех, кто наживается на продажах, но разномастные ногти - это бред.

Ле
Лена

Никогда не находила удобным маникюр... Для домашней работы это вообще - сплошной минус. Красиво, если классика... Порой и хочется.... Но.... ни к чему.

Елена Любимова

Да нефига,это же не свои,я один раз попробовала сделала,ручку не могла держать,чтобы писать,неудобно,да провались ты,лучше свои,родные😄

Н*
Наталия ***

нет это наоборот хороший повод предложить почистить ее кому нибудь другому или сварить в мундирах🙂, нельзя же красоту портить

Лидия Борисовна

Очень красивый маникюр-аккуратный, подходит для любых случаев жизни, не вызывающий,скромный,нейтральный и очень нежный.

Раш

Есть французский маникюр "фрэнч" с белыми краями на кончиках ногтя, есть "полтавский" с чёрными краями под ногтями)

Ирина Романова

Нет, маникюр нужен для красоты! А для того, чтобы чистить картошку нужен мужчина, с маникюром это делать неудобно!

Наталья Лымарь

если никто не хочет помочь, то конечно, а вообще картошку нужно варить с умом, чтобы сама потом чистилась

Малыша Карпушина

Неудобно и не нужно, но я вас уверяю, что чистить картошку ножичком такой маникюр н мешает)))

Елена Макарова

Вы знаете по опыту могу сказать-не удобно, А вас . что ухоженные женские руки раздражают?

Элис

У меня такой же маникюр и даже цвет лака....но картошку я не чищу, у меня ножей дома много

Сильвия Нагваль

И с сырой - свежего урожая - тоже удобно обращаться )) а дополнительная опция - красиво )

Зоя Рубина

О! правильно! наконец то правильно решили вопрос о современном маникюре👍

Vesna!!! Украина.

😄 😄 😄НЕ знала.Но возьму на заметку. Все-иду к манекюрше))))))))