Hurricane Girl

🖼В 2023 год Минюст РФ внес в реестр "нежелательных" 50 организаций. Это более чем в два раза превышает показатель 2022 года – тогда "нежелательными" признали 23 организации.
Всего на текущий момент в реестре 122 организации: треть из них занимаются политической деятельностью и поддержкой демократических институтов, 24 – культурной и просветительской деятельностью, 19 являются религиозными организациями. 14 организаций – структуры, связанные с журналисткой деятельностью.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну при совках план был по сбору урожая там итд ,при удмурте ,сколько народа закрыли ,организаций ,и чего запретили