Ол
Ольга

Парадокс, надписи на асфальте " я тебя люблю!" держатся десятилетиями, а дорожная разметка не выдерживает и сезона.

Ответы
Сергей Семенюк

дорожная разметка в тягость или к штрафам а ./я тебя люблю/ От души мы ведь стараемся видеть то что хотим видеть

Че
Человек

ничего парадоксального, просто одно пишется с любовью и от души, а второе, для галочки)))

Просто Гуля

какая разница....

Ол
Ольга

И тебе спасибо Дружище)))))

Че
Человек

до чего же понятливые мы князья)))))))

Ол
Ольга

))))))))

Татьяна Закупень

ну так надпись на тротуаре,где мало кто ходит и ездиет,а по разметке часто проезжаются

Александр Укрещенок

любителей писть "люблю" больше, чем ответственных за разметку дорог.

Светлана Магамедова

Более парадоксальнее надписи "на заборе" они вообще - на века!!!

Мария

так же не выдерживают и знаки ограничения скорости

Мария

так же как и знаки с ограничением скорости))

Михаил Горбунов

Да нет парадокса.Надпись сделана с душой

.V
..brunetka V Zakone..

Дааа уж точняк! любовь страшная сила)))

Mr. Sj

Потому что написано с Любовью)))))

Ол
Ольга

аааа вот в чём разгадка)))Всё дело в ЛЮБВИ)))

Елена При Мудрая

вот что значит чувства!

Великий Инквизитор

Ну так любовь сильнее

Rufat Valiyev

dfhhbftghbtfgrhb

Танюшк@ А*****?

да действительно парадокс)))