Евгений Ярушин

Все бабы бляди?

Ответы
Па
Памелла

Бляди, потому что не могут найти своего мужчину которого хочется любить и боготворить, а мужики сволочи, потому что вокруг одни бляди )))) и куда им деваться? ;)) А когда рядом не блядь, то и мужик не сволочь ))))

Па
Памелла

Такое ощущение что вы повидали пройдя через многих)))

Евгений Ярушин

Правильно ощущаешь. Опыт есть.

Па
Памелла

Ну на ты помоему мы не переходили?

Евгений Ярушин

Тебе просто нечем больше возразить, кроме как обидеться на "ТЫ".

Па
Памелла

Да нет ) просто о чём дальше вести разговор ещё и чем то возражать если он уже в начале разговора не тактичен и безкультурен((А если вы хотели меня зацепить что мне не чем больше возразить то зря пытаетесь я не провацируюсь на такую хрень)))

Зульфия Сафарова

ой-ой-ой.нет не все.вроде мужики считают, что все бабы дуры, но так....всех одной расческой???? не умно

Лена Колченко

В наше время их слишком много но еще не все потеряно встречаются и хорошенькие и порядочные.

Евгений Лимонтов

Только те, кто таковыми являются, а остальные - просто девочки, девушки, женщины, бабушки.

Евгений Ярушин

Херово осознавать, что ты у бабы не первый, а тем более если эта сука считает тебя не лучшим.

Евгений Лимонтов

Согласен... когда тебя оценивают и сравнивают неумные женщины, да ещё чтобы ты всё слышал - противно.

Евгений Ярушин

А умных то среди них вообще нет!

Евгений Лимонтов

Иногда, наверное, бывают ... не все ведь одинаковые, есть исключения 🙂

Анатолий Домников

Кстати исключение в последнее время становится правилом

Анна Гольц

Нет, но к сожалению именно бляди в последнее время встречаются очень часто.

Ol
Olya

Не все, все зависит от человека. встречный вопрос: все мужики козлы?))

Ирина Бородина

а здесь что - принято пользоваться ненормативной лексикой?

Надежда К

Бабы-наверное, но к женщинам это не относится!

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Оглянись сначала на себя, а потом других хай.

Ол
Ольга

Ну спасибо) А спросить то больше нечего?

Краказявка

а мужики - мудаки?

Ол
Ольга

а , он молоденький совсем)))

Краказявка

и что теперь он исключение? или не мужик?

Ол
Ольга

Да он еще не разобрался в женщинах))) Поэтому такое и написал) Обидела, какая нибудь, вертихвостка))) Вот и выдал)))

Краказявка

ну может быть, что-то исчез

Ол
Ольга

понял, что глупость сморозил))))

Краказявка

)))))))))))

Лада *****

Плохо ,что тебе только такие попадались

Виталик Д...

а ты сам то пробирочный?тебя кто родил?

Владимир

нет не все

Александр Гуров

НЕТ НЕ ВСЕ, ЕСТЬ ЕДИНИЦЫ НОРМАЛЬНЫЕ..

Наташа Жильцова

все зависит от мужчины

Му
Мурка

почему такие выводы вдруг?бросила ?

Tanya Snisarenko

vse muzhchini ismenyajt svoim zhenam...a ya ne takoj! )))

Анатолий Зинковский

Какие бабы, такие и у них дети...

Оля Артюхина

увы нет,также как не все козлы

H*
Heart **

Нет)) а вот все мужики козлы)

Не Скажу

нет, только избранные::::))))

*A
* Aristokratka *

Нет...есть ещё достойные...