Лилия Ильг

В Италии в отпуске познакомилась с мужчиной из России. он на 3 года старше меня. Но красивый, умный, воспитанный, ухоженный и тактичный. Было приятно с ним общаться. Не перевелись еще настоящие мужчины?!

Ответы
Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Лилия! А Вы уверены, что он исконный Россиянин? Ведь и в России много приезжих и иностранцев. чисто русского все таки можно отличить от других. По Вашей характеристике, что то не очень убедительно, чтобы наш народ так резко преобразился. И очень приятно, что все таки и в России есть такие люди.

Лилия Ильг

я там ежегодно отдыхаю. Греция мне не так нравится. А в Турцию не ездила не хочу

Слава Касьянов

А у нас тут грядут новые реформы. Наверное слышали? Пока идут легкие протесты.

Лилия Ильг

какие?

Слава Касьянов

Повышение пенсионного возраста и налоги, налоги, налоги.

Лилия Ильг

у нас уже пенсионный возраст с 67 лет и такие налоги, что мы просто рыдаем

Вера Bdfyjdf

Нет конечно))) в Росси много таких мужчин. Я работаю в смешанном коллективе , в котором большинство именно таких мужчин.

Лилия Ильг

это хорошо

Всезнайка

Давно уже известна русская пословица, что всё за границей лучше, но вот только сало русское едят.

Лилия Ильг

а я вот сало не люблю

Всезнайка

Ну вот, ашим салом, да нам и по мурсалам.

Лилия Ильг

типа того

Stormbringer

Жаль только , что он беден , если отдыхает в Италии , а не на Таити или Майями .

Лилия Ильг

нет нет богатые немки я с ними разговаривала. социальщики в такие дорогие отели не ездят

Stormbringer

ну это лишнее подтверждение моего мнения- умные , с чувством вкуса и меры люди , брюликами в бассейне не сверкают ...

Лилия Ильг

одна вдова из Берна Швейцария, так была ими обвешанная, как новогодняя ёлка

Stormbringer

думаю королева Великобритании несколько побогаче этой даиы будет , но даже на официальных приемах крайне сдержано одета , но стильно и со вкусом... тоже можно сказать и о жене Абрамовича , Дарье Жуковой , которая сказала , чем больше на человеке разных дорогих побрякушек , тем меньше он значит как личность.

Лилия Ильг

Верно

~L
~Eva Lansca~

будьте аккуратнее с такими М ,альфонсов и среди русских хватает !!!

Лилия Ильг

я из семьи военных. сначала с родителями ездила, а потом сама замуж за офицера вышла. так что поездили. последние 20 лет живу в Германии

~L
~Eva Lansca~

это я представляю хорошо- сама из семьи военного

Лилия Ильг

папа полковник муж до генерал-майора дошел

~L
~Eva Lansca~

вы молодец!! я просто видела эти гарнизоны во всей красе

Лилия Ильг

я тоже

Вячеслав Киселев

Это умозаключение идёт от Адама с Евой и, уверяю, будет всегда.

Лилия Ильг

Да но сейчас мужчины мельчают и тем более отрадно встретить такого

Вячеслав Киселев

Тут не так всё просто. Не исключено, что требования от женщин повышаются. Но как везде, есть определённая инертность у обоих полов. Не сразу, но и мужчины будут соответствовать, если хотят нравиться. Но равно и наоборот.

Лилия Ильг

не во всем согласна с Вами. Но остались приятные воспоминания

Вячеслав Киселев

Спасибо! Тема эта безгранична, как безграничен сам Человек.

Кот. Просто Кот.

Указанных качеств достаточно, что бы считаться настоящим?)

Улугбек

Странно только, что они систематически в Италии оседают...

Лилия Ильг

он живет в России и в Италии так же как и я был в отпуске

Улугбек

Какое удачное совпадение... - встретились хорошие люди... на чужбине...

Лилия Ильг

типа того

Алекс Гот

мужчина не должен быть старше женщины больше чем на 60 лет

Лилия Ильг

мой любимый смайлик

Алекс Гот

мне тоже нравится ,такой добрый

Лилия Ильг

вот вот

Алекс Гот

🤓 а этот

Лилия Ильг

ой вылитый я

Де
Дерсу

На отдыхе, на курортах, мы вообще сама галантность.

Лилия Ильг

это точно а главное все поголовно холостые

Де
Дерсу

Ну кто же у нас в Тулу со своими пряниками и самоваром ездит!

Лилия Ильг

да Вы такие

Де
Дерсу

А самое забавное, что это вовсе не является секретом Полишинеля...))

Лилия Ильг

все всё знают но история повторяется веками. Как говорят англичане: "Если ты отошел от дома больше чем на 5 миль, ты холостой "

Де
Дерсу

Видимо так было и так будет после...

Игорь Логинов

Просто у нас всё в порядки до сих пор с воспитанием

Лилия Ильг

похоже это так

Игорь Логинов

Не сомневайтесь это действительность

Лилия Ильг

рада

Михаил Хорохордин

бабники и ловеласы всегда женщинам нравились

Лилия Ильг

нет он то как раз не тот и не другой

Михаил Хорохордин

главное. чтобы не голубой)

Лилия Ильг

он нормальный

Мирумир

вИталию в отпуск слесаря из жека не ездят

Лилия Ильг

это же хорошо

Евгений Кутумов

Нет. Ведь тогда бы женшин давно не стало.

Лилия Ильг

наверное

Игорь Гранаткин

Не понятна приставка"НО"красивый и т.д.

Лилия Ильг

в нашем возрасте такие мужчины редкость

Игорь Гранаткин

Не понял, редкость, что в Вашем возрасте еще мужчина?Отцу Конфуция при зачатии был 81 год, матери 27. Вам что, за 100?

Лилия Ильг

нет пока 62

Игорь Гранаткин

Ну, это не редкость. До 75 при правильном уходе за организмом еще все должно функционировать. Я про моральные мужские качества. и Красоту. Возраст бывает очень презентабельным.

Люся

В отпуске часто можно встретить таких.

Алексей Заславский

Вроде меня? Приветствую Вас!🌹 💋

Лилия Ильг

Добрый день

Олег

Обратно надеюсь привезли его?😋

Лилия Ильг

я русская

Олег

А кто по вашему там?

Лилия Ильг

евреи

Олег

Угу...русские "евреи"

Лилия Ильг

я и негров евреев видела

Виктор Лукиша

раз встретились значит еще есть

Лилия Ильг

Это плов, суши, креветки жаренные котлета по- киевски и шашлык

Виктор Лукиша

🥃 🥃за нас

Лилия Ильг

дзинь-дзинь

Niemand Против Войны

Мадам, в отпуску все тактичные...

Лилия Ильг

понятно