Sebastian Pereira

Вы кушаете интеллигентно, чинно, неторопливо (как английский джентльмен а-ля доктор Ватсон) или набрасываетесь на еду как абориген ?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Я стараюсь. Интеллигентно, чинно..Но -почему-то съедаю все быстрее сотрапезников.....Что буквально на днях выяснила в ресторане. Все еще ковырялись, а я уже вилку и нож отложила.

Sebastian Pereira

Вы едунья!

Галина Чаплинская Против Войны

Увы. Да еще успеваю за едой и поговорить. А может, я просто ловко орудую ножом и вилкой?))

Sebastian Pereira

это талант)

Галина Чаплинская Против Войны

Который не пропьешь. )) Зато потом столько времени остается не спеша испить кофею...........

Sebastian Pereira

прекрасно же)

Татьяна Сивенкова

Зависит от еды. Еда должна доставлять удовольствие, а не заставлять меня держать спину прямо и есть яйцо "в мешочек" с помощью ножа (а-ля доктор Ватсон)

Sebastian Pereira

Спасибо

Дилмали Грегори

Напишите о себе, когда как пищу принимаете. Но помните, что в Англии больше арабов диких в данное время, чем коренных жителей.

Sebastian Pereira

дикие арабы? вы что то батенька путаете) арабы младенцы по сравнению с дикостью англо саксов

Дилмали Грегори

Так всё-таки как пищу принимаете?

Светлана Овсянникова

Нет, как Шерлок Холмс. Ковыряюсь в еде, пытаясь определить какие звуки она издавала, до того как стала едой

Елена Бажан

По обстоятельствам, но, конечно, хочется, чтобы обстоятельства эти всегда были, как у Ватсона :)))

Sebastian Pereira

😊прекрасно

Нина

Ага, чавкая, фыркая, не соблюдая этикет, с жадностью пожирая всё подряд и всё это одной ложкой.🤣

Sebastian Pereira

😂

Sergazy Malashee

даже притоптываю, когда говядину из кастрюли цепляю пальцем и в рот засовываю))) Как Васисуалий

Sebastian Pereira

😁

᠌ ᠌

По-студенчески быстро.. А вот чай уже пью размеренно, иногда даже допиваю утром остывший.))))

Sebastian Pereira

А с фигурой как?

᠌ ᠌

Учитывая, что ем примерно пару раз в день и немного – отлично.)

Sebastian Pereira

Так мало!! дюймовочка

᠌ ᠌

😌

Sebastian Pereira

😁😊

Марина Ежевик@

Я ем,как будто у меня сейчас отберут еду враги:быстро,на ходу,стоя и часто холодное.)

Sebastian Pereira

Прямо с плиты надо из сковородки)

Марина Ежевик@

У меня всё сковородки с покрытием,из нельзя вилкой тыкать)

Sebastian Pereira

Какая вилка??? руками!

Марина Ежевик@

Дык горячо же😄

Sebastian Pereira

Зато стоя!)

Sebastian Pereira

😉😁

Ra
Raihan

Как сказать,я ем неторопливо, мало, каждый год соблюдаю пост,привыкла терпеть.☺️

Sebastian Pereira

Хорошо😊

Ra
Raihan

А у Вас тоже все изменилось?😊

Sebastian Pereira

Не все, но многое)

Ra
Raihan

Странно что можно изменить?

Sebastian Pereira

Взгляды наверное

Гармония Россия

Не набрасываюсь, но ем быстро. 😁 Долго сидеть за столом не мое.

Sebastian Pereira

Хотя порой хочется прям со сковородки на плите котлеты хватать)))

Гармония Россия

Если голод припер, то да. 😁

Sebastian Pereira

Это точно)))

Гармония Россия

С наступающим вас, Серж. 😁🌲🍒

Sebastian Pereira

Взаимно!!🎅🍊

Ника Шарапова

А как придётся... В зависимости... Сколько времени на еду даётся.

Ма
Машынька

Руками прям! Руками!)))))))))) Вилкой то много не съешь!))))))))

Sebastian Pereira

😁😁

Шельма Енот Вот!

Руками давай прям! Руками!)))))))))) Вилкой то больно будет!))))))))

Ма
Машынька

Ты чего, мохнатая морда, той вилкой делать собралась? Мохнатым вилки ваще не положены! Они прямо ртом едят!)))))))))))))))

Stormy

У меня с едой сложные отношения. Бывает по-разному.

Константин Дос

доктор Ватсон был самым что ни наесть аборигеном..

Сергей Маркарянц

Нечто среднее, между аборигеном и джентльменом....

Sebastian Pereira

👍

Евгения

Зависит от обстоятельств и степени голода)))

Sebastian Pereira

Логично весьма)

Евгения

Как отдыхается?

Sebastian Pereira

Полной грудью дыша и наслаждаясь видами

Евгения

За меня тоже полюбуйтесь, а то я на работе)))

Sebastian Pereira

Вы как всегда вся в трудах, тезка (до 1 января мы тезки))

Евгения

Да я как всегда в трудах)))) Хорошо, давайте побудем тезками)))) Вы когда обратно?

Станислава Левицкая

Конечно медленно и аккуратно..но я женщина.

Sebastian Pereira

👍

Коля

Это как раз и зависит от культуры человека.

Светлана Филюкова

НЕ торопясь, тщательно пережёвываю пи-щу...