Юл
Юлия

Самая ваша любимая фраза или цитата

Ответы
Андрей Науменко

„Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.“ — Владимир Ильич Ленин, Три источника и три составных части марксизма

Al
Alexc

слишком их много. даже не просто любимых, а самых ... но вот самая обнадёживающая/поднимающая, это название песни Чернецкого (группа "Разные люди") - "Жизнь стоит того, чтобы НЕ быть сволочью" 🙂

Владимир Ольшанский

"До тех пор,пока враги,которым ты не отомстил,пляшут вокруг тебя подобно демонам,ты обречён вкушать позор и пить бесчестье"-Книга Первая Ямамото Цунетомо...

Ма
Машынька

Тот, кто понял хоть что-то, не сеет вокруг войны,
Не таскает за пазухой подлости, лести, лжи
И бессмысленно не калечит.
Остальные живут взаймы.

Павел

Если у вас голова как унитаз в котором ничего не держится, заведите себе блокнот или пишите на лбу и почаще зеркало пинайте.

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Nikolai Garskov

Все что не делается, все делается к лушему. И Никогда не жалей о принятом решении!)

Sebastian Pereira

Ну, давай, бухти мне о том, как космические корабли бороздят.... большой театр

Сергей Щербаков

Привет. Я как то и не задумывался об этом.

Ри
Рич

ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ ЭТО ПРИВИВКА ОТ ПОШЛОСТИ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ...

Евгений Медем

Безынициативное несение вахты залог безаварийного плавания.

Владислав Мельник

Подними руку а теперь резко опусти ДА И ХРЕН С И С ЭТИМ ПЛАЩОМ

Николаич

Читал и знаю мысли именитых, но выражаю исключительно свои(с)

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...)))))))))

Vladimir Afanasiev

Никогда не оставляй на завтра то, что можно выпить сегодня !

Костя Кузнецов

Я сейчас срочно отезжаю, вот мой мобильный, если, что звони

Му
Муля

Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца

Григорий Лучинин

не можешь справится с ситуацией,измени к ней отношение

Stormy

Кто мне сказал-не получится? Если мне хочется-сбудется!

Лерчик !

Не стоит переживать из за того ,что не можешь изменить!

Игорь Сливинский

не надо ыло туж идти