Галя Татарочка

Что в вашем понимании означает слово «честь»? Имеет ли оно для вас какое-нибудь значение?

Ответы
Константин

Вырос в среде офицеров, еще с царских времен. Храню наградное прадеда, кортик деда. Думаю ответил на вопрос. Честь имею.

Галя Татарочка

Какой у вас интересный род и происхождение

Галя Татарочка

Наверно много интересных историй слышали от деда и отца

Константин

Да отец и служил и работал в Германии,деды... о них вообще, прадед в первую мировую еще воевал, другой и в первую, и во вторую, в разведке. Да там столько всего) Одна из линий рода восходит к Шуваловым. А есть одна романтическая история, даже две. Уникальные.) Мне они так нравятся.)

Галя Татарочка

Расскажите пожалуйста в личке

Константин

Первую отписал.)))

Галя Татарочка

Я видела,спасибо

Олег

Честь . Порядочность. Ответственность.

Алексей Ухта

Конечно да честь ни кому

Александр Грызлов

Служение родине, народу

Дмитрий Каракозиди

Никогда не задумывался.

Сергей Л-Ов!

Должно! Но пока спит...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Глупый вопрос...

Галя Татарочка

Да ладно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Она или есть , или нет.

Юр ..Спб

имя и фамилия

Александр Ипатов

да конечно

Георгий Клинцов

О да!