🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Где вы спрятали вашу совесть?

Ответы
Максим Jw

Совесть присуща всем людям, она дана Богом. Это внутреннее осознание или ощущение того, что правильно, а что нет; совесть оправдывает или обвиняет, то есть судит. Она обучается под воздействием мыслей и поступков, а также убеждений, которые человек развивает, и правил, которые он перенимает в ходе приобретения знаний и благодаря жизненному опыту. Так человек усваивает критерии, по которым его совесть оценивает его действия и намерения. Когда между усвоенными правилами и фактическим образом действий возникают расхождения, совесть, так сказать, бьёт тревогу, если она не «очерствела», то есть не стала бесчувственной от постоянного пренебрежения её сигналами. В нравственном плане совесть служит защитой, вызывая у человека чувство довольства, когда он поступает правильно, и причиняя ему страдания, когда он поступает неправильно.

Александр Шульга

Личное определение согласно азбуки. СОВЕСТЬ -- это совместная весть о канонах Мироздания и в частности нашего Мира-КОНа. Каноны для конов- это порядки и правила нашего Мира и Мироздания в целом, записанные для человечества и переданные нашими предками устно или письменно. Это напоминание для тех человеков, кто преступил совесть, заложенную в ДНК человека и для человекообразных тварей, выращенных в пустыне и рассеянных по Земле и чему их научить хотел Христос, придя к погибшим овцам дома израилева.

Руперт Дон

Еще давным-давно было написано, что люди в наше время будут поступать всё хуже и хуже. "люди будут самолюбивы...горды, надменны, злоречивы...неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники...жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны"

Валентина Народникова

Совесть была обменена на запретный плод ,ещё тогда ,когда Бог только создал Землю и человека.Хитрый , завистливый змей лешил человечества этого качества.Миром правит Сатана и он всячески пытается отвернуть людей от того,что создаёт Бог.А для .

Александр Шульга

🧐 Ух ты! Какая патетика из Казахстана, прямо вторая Токаев. Одинаково передергиваете в угоду третьих лиц с лицемерием. Заметьте не я начал войну с Вами. И грязью поливать, у меня не принято, в отличии от Вас убогих и обделенных божьей милостью., одновременно поклоняющихся и Христу и мамоне - диаволу, выдавая его за отца Христа. Где Вы читали, чтобы Христос хоть РАЗ!!! назвал имя Отца??? А Вы и подобные иеговисты постоянно подсовывают людям фейк, что якобы Яхве отец Христа. Это все от безумия и не желания видеть в Библии, что Христос вашего иегову называет диаволом. Вернее, Он называет диаволом того, кто объявил себя богом Израиля их отцом и матерью и которые приняли того за своего отца и пошли за ним, вот про того и говорит Христос, что он диавол. А про других отцов евреев в Библии и не написано, только что Ваши домыслы и подобных темных Вам. Как же Вы с таким образованием можете логически мыслить. Поэтому я прощаю таким их невежество в отношении древних текстов и пытаюсь разъяснить, но Вы оказались больно агрессивной, как и все от диавола, но не от Христа. Христос у вас с боку припека и просто первенец, но ни как не обладающий большими знаниями и опытом в Этом Мире. Пишу и понимаю, Что Вас и обухом не перешибешь, пока не обратиться к конкретике по текстам, но и тут Вы улизнули отчасти, а про учение Христа и вовсе ахинею несете. Мне не нужны лозунги от Вас, подобно Марксу: - "ПроЛЕТАРИИ всех стран соединяйтесь". Этот лозунг призывает соединиться сочувствующих бездуховным (летариям), тем самым евреям и рабочими здесь не пахнет. Просто нужно знать суть слова. Так вот слово из 4 букв = еврейский тетраграмматон, НИ КАК НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ!!! ПРОСТО под ним скрывается настоящее имя фигуранта САМАЭЛЬ (см. "Тайная книга Иоанна" - христианский апокриф). Вот это и есть имя собственное, данное Самаэлю БОГом-Отцом ангелу второго Неба. Но он стал диаволом после смуты, об этом и рассказывает Христос Иоанну в этой книге, которая не вошла в библейские каноны. Я более 30 лет изучаю древ

Александр Шульга

древние тексты, в том числе Тору, Библию, в которую из Торы перекочевало пятикнижие моисея с изменениями, Коран и др., а Вы предлагаете открыть Библию и почитать. Смешно. Я не просто читал, я изучал и сравнивал, сопоставлял с другими источниками библейские тексты. Отец, Бог, Дух, Душа, добро, Зло, Вера, Надежда, Любовь, Агнец, Христос - вот минимум слов, суть которые должен знать читающий Библию, чтобы понимать суть текстов. Вы можете хоть одному слову дать истинное определение, чтобы в у человека был образ этого слова, поскольку люди мыслят образами?

Валентина Народникова

Мне не интересны твои трактаты.Я живу по Священному писанию и служу живому Богу.И хожу в собрание под руководством Иисуса Христа.Это не война с тобой.Я защищаю свою организацию от таких ,как ты.,которые направляют мысли людей в ложное веросповедание.Ты хоть раз любовался закатом,твое сердце ликовали от того,что ты просто проснулся,ты хоть раз поблагодарил Бога,что ты открыл глаза.Можешь ли ты любить ближнего, любить Бога всем сердцем,всем разумом .Ведь Бог есть Любовь.Если ты не познал Бога,ты не познал любви.Важное качество Бога,это любовь.В сердце живёт любовь,значит есть твердая надежда на безопасное будущее.Пожалуста,не пиши мне больше.Ты не знаешь Бога,не знаешь истины и тебе чужды надежда,любовь,милосердие.А живу под святой охраной,получаю немыслемые благословения от Бога,живу придерживаясь всех норм Всемогущего Бога.И всецело пологаюсь только на него.Мой Бог, моя Скала,моя Твердыня.И никому не удастся сломить меня.И никто не сможет помешать Богу исполнить Его замысел в отношении Земли и людей.Что Он задумал,то и исполнит.Ни одно слово не вернётся к нему не исполнившейся.Прощай.

Александр Шульга

Я не сомневаюсь, что Вы добропорядочная женщина и соблюдаете некую общепринятую мораль. Но как Вы можете утверждать, что любите "Бога всем сердцем,всем разумом". Теперь я понимаю, что Вы не ведаете, что из себя представляет сердце и что означает слово РАЗУМ. Еще поэты любят Душой, но не представляют, что же такое Душа. Не Вы одна живете во ЛЖИ- от слова ложе - поверхность - поверхностная правда - не полная правда. Мы все сегодня, как и прошедшие 1000 лет, люди пользуются поверхностными знаниями, а большая часть знаний подменили на ПОНЯТИЯ вместо СУТИ, кем-то узаконенные. Сердце - это био насос крови. Да, сложный механизм, но не имеет приемников информации = чувства, но реагирует на токи мозга, который управляется эфирным тонким телом, о котором интересно повествует святитель Игнатий Брянчанинов, в своей книге "Слово о смерти". РАЗУМ=РА-Свет(озарение),ЗУМ-лат. жужжание или вибрации частотных характеристик знаний, заложенных в оперативную память человека в этом Мире. З-играет роль распознавателя частотных характеристик имеющейся информации. Итого, РАЗУМ-это способность человека озарять, находить, раскодировать и применять, здесь и сейчас, полученные оперативные знания в этом Мире. Разумный может оперативно достать информацию из своей оперативной памяти и применить для данной обстановки в короткое время. ДУША- Гармония созданного (энергоинформационная структура),взаимодействующая с физическим телом и выходящая за пределы формы образа Творца, живущего на Земле. Неистребимая, тонко материальная Сущность человека Творца, Бога, живущего на Земле, человека творящего. Создана Всевышним Творцом себе подобного. ЛЮБОВЬ - это ПРОЦЕСС познания БОГа-СЫНа и БОГа-ДУХа человеком, своими органами чувств. А их у человека - подобия Всевышнего Творца, более 1000, пять из которых принято называть органами чувств. Вот нашими органами чувств мы и любим = познаем детище Вседержителя, созданное им Мироздание, управляемое Духом Святым, так же созданным Творцом. Мы в Боге и Бог в нас

Александр Шульга

Естественно, я не могу Вам указывать, какого бога любить = познавать. У Вас свой Путь развития и если прилепились к иегове = всемогущий и считаете его своим отцом = ведущим по жизни, то и изучайте кто он такой. Я же тянусь к знания Христа, к знания детища Вседержителя - это мой Путь развития. А если это ЛИЧНОСТЬ, как Вы сказали, то человек не может быть в личности и личность его не может быть в другом. Это уже БЕС. А вот в природе мы можем быть и Природа в нас, поскольку человек часть Природы Мироздания, часть БОГа-СЫНа. А евреи не от Мира сего, поэтому т слова ап. Павла об усыновлении, которое не состоялось для евреев Богом.

Сергей Суслов

Частный сектор. Выпил бутылочку. Положил рядом совесть и пошёл в трусах за вторым. Знаю, не смешно. Дальше молчу. Музицировать. Прога fl-studio 20/ На вк пробнички

Денис Ильгов

В холодильнике, в газетку завёрнутая лежит. 🙂 Хоть она у меня и покладиста старуха, слепа на оба глаза и глуха на оба уха, но там надёжнее. 🙂

Саша Алекс

Моя совесть у ха ха ха а что это такое шучу),Ах совесть моя совесть покладистая старуха глуха на оба уха слепа на оба глаза....

Елена Данилова

Сперва отпиши, что в твои понимании, что ты в него вкладываешь совесть. Тогда можно будет ответить.

Fuad

разве она может прятаться? я и не знал об этом, надо попытаться спрятать её, но пока не знаю куда)

Язва Сибирская

Для меня совесть - это как вкус это когда ты никогда не будешь делать то что тебе неприятно

Карлсон З

Это в английском языке нет слова эквивалентному слову - совесть, у меня она на месте)

Евгений Коган

Вот сейчас абсолютно всё переверну дома, если её нет, то она уже помахала мне рукой!

Ви
Виктор

Как поётся в песне, которую я сочинил лет 6 назад, совесть не нужна и всему вина.

Александр Макаров

Совесть у женщин между ног, а у мужчин там что то выросло, но точно не совесть.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Совесть между ног у мужчин,а у женщин она в душе

Александр Макаров

Далеко вы её спрятали. Не сразу доберёшься. Не каждому это дано.

Ph
Phantom

В сейфе потаенном
От глаз людских
От лишних вопросов
И претензий любых

V/
V/S/G/

я скажу а вы её освободите чего доброго и как мне потом без совести жить?

Прохор Молчанский

Не помню. У знакомого гинеколога спрашивал. Он сказал там её тоже нет.

Adeptus Vaasc

Дура, повторюсь, обычным людям похуй, обращайся к правительству.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мудак

Владимир Дружин

Глубоко..., щютка. 🍁🍸🍦

Уральская Рябинушка

По-моему на месте, скребётся в сердце какой-то когтистый зверь

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Бывает