Summer Girl

Мне нравится японская фраза "koi no yokan"- предчувствие любви. Это не о любви с первого взгляда, не очень верю в такую. Это ближе к любви со второго взгляда). Когда встречаешь кого-то особенного и чувствуешь, что влюбишься в него. Возможно не сразу... Но это неизбежно...

Ответы
Св
Светлана

Как мне сказал второй муж,что когда он просто меня увидел,то просто почувствовал,что я та женщина,которая ему нужна...Три года понадобилось,что бы и я поняла,это моё....

Сергей Зимин

Японская философия и трактовка разных ощущений и чувств ... всегда вызывала во мне уважение

Галина Чаплинская Против Войны

Предчувствие любви... Хорошее чувство, особенно если настроиться на человека.

Tiger

Бывает с первого взгляда,потянуло,а со второго любовь

Ва
Варвара

Знакомо. И так приятно это осознавать.

Александр

Красивая фраза.

Summer Girl

Со смыслом

Александр

Ага, мне близко это их понимание,нравится.

Хусейн Исломов

Оооо дааа