Kardius (Он)

Как Вы думаете , помогают ли в Наших людских проблемах ---- Бабки ,ведуны и колдуны и каковы последствия в дальнейшей жизни ???

Ответы
Надежда Белова

смотря какой энергией они работают. Если они накопили в себе энергию негатива и сами от нее уже страдают- безобразные .с кореженными суставами,прочерневшие от злобы и постоянно живущие энергией негатива и с большим удовольствием возьмут у вас вашего негатива при лечении. Но ,когда присушивают или как то действуют на волю человека- то до смерти доведут и этим будут счастливы. Человек может погибнуть. Значит лучше к ним не обращаться.

Kardius (Он)

Я полностью с Вам согласен !!!

Надежда Белова

еще Исус Христос учил,что все волшебства мы можем сделать сами. Но церков исказила его учение. Но Исуса Христа учение продолжает щкола Кайлас.Вот их философия: http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/
http://duiko.guru/partner/marina2016/katalog

Kardius (Он)

Спасибо ))

Нейка

Одни конечно скажут помогают, другие скажут это бред....но я скажу лично мне два раза люди с удивительными способностями открыли глаза....при чем информация передалась как бы не совсем словами, а осознанием того, что ранее было скрыто от меня, потому что я не умела наблюдать.....а в три года, бабушка заговорами вылечила меня от заикания.....как я могу сказать что это бред.....

Kardius (Он)

Это исключительно Ваш выбор !

Нейка

Не мой выбор, а мой случай

Kardius (Он)

Есть в жизни очень нехорошие моменты и люди ищют помощи от знахарей и веду нов и бабушек от безвыходности !)

Нейка

Ну и что люди ищут выход из ситуаций, хуже когда они попадают в руки к шарлатанам

Kardius (Он)

Такое бывают очень часто -- увы !)

Нейка

Согласна

Ти
Тинатин

Оч. опасная тема! Кому то может показаться, что помогают, но это лишь вопрос веры в них, самонастрой! Они скорее программируют и человек становится зависимым от произнесенных ими якобы пророчеств. Помочь не помогают, только душу калечат!

Kardius (Он)

Верно согласен !

Olga Raevska

Магия - это всегда насильственное вторжение в жизнь, программу, воздействие на следствие, а не на причину события. Маги всегда умирают насильственной смертью, наверное, не случайно: к ним возвращается ими же выпущенный негатив и давит

Kardius (Он)

Да это так , согласен )))

Зоя Иванова

Не помогают, а вредят. Рассчитывая на чужую помощь отдаешь власть над собой в их руки. Как кто-то может знать, что лучше для тебя. Он всегда будет делать лучше для себя.

Светлана Атаева

мракобесие какое то)), зачем они нужны? Только тёмные, неуверенные в себе люди обращаются к ним. Шарлатаны, не более того: говорят то, что человек хочет услышать

Светлана Атаева

Потрясающе!

Kardius (Он)

Тогда точно горы идти надо за кизилом В Октябре !)

Светлана Атаева

Тогда на пенсию придется уйти, а то в октябре учебный процесс))

Kardius (Он)

Понятно , педагог значит ! Почетная профессия быть зав учем !)

Светлана Атаева

Я не завуч, простая учительница))

Таирия

Самое неприятное, что люди буквально "подсаживаются" на это. И вот начинают доставать по поводу и без!))

Арина Богуславски

живите по человеческим законом: любовь, добро и гуманность, тогда не придется обращаться к бабкам

Kardius (Он)

Это верно!) я только за !)

Kardius (Он)

🙂

Та
Татьяна

Лучше к ним не ходить. Но если кому помогли вылечиться, то хорошо. Хотя я не верю в это.

Анжела Никулина

Если повезло встретить настоящих, то прояснить ситуацию и задуматься точно помогут

Kardius (Он)

Лучше этого не делать !

Анжела Никулина

Конечно, если не уверен, что справишься

Kardius (Он)

Справишься с чем ? Бред сивой кабылы ! Вера твоя православная вот твоя защита и опора !!!

Анжела Никулина

Хорошо

Фило Софочка

сиюминутно могут помочь,но при этом зачерпнут из кармы потомков,нанеся им вред

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я думаю, что помогают. Именно бабушки..Но их так мало, которые могут это делать..

Kardius (Он)

Красивая рыбка ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Золотая!..))

Александр ))

ООО, Молодая...

Kardius (Он)

Исполняющая любые желания )))

Елена

Думаю, помогают..Только надо использовать их чары с добрыми намерениями..

Kardius (Он)

Добрые намерения бывают но очень редко )

Елена

Я с добрыми намерениями обращалась.

Kardius (Он)

Бабки общаются с бесами опасно !

Елена

Я совета просила.

А Л И С А

перечисленные специалисты разные бывают. есть те, кому реально помогли.

Kardius (Он)

каждому свое по жизни ...

А Л И С А

однозначно!

Сергей Селезнёв

бабки на двое сказали -все зависит от вашего выбора...😜

Наталья Оверина

помогают..... а про последствия.....ну это смотря что вы у нее попросите

Kardius (Он)

а я думаю не стоит ходить к бесам .......

Наталья Оверина

это не Бесы, это дар Божий

Kardius (Он)

Дар Божий не всем дано ,все черные общаются с тьмой !!!

Наталья Оверина

а вы к черным собрались?

Kardius (Он)

я лучше иду на вечерю там по спокойней будет ....

Наталья Оверина

хорощо.

Ирина Цветкова

Полагают ли не знаю. Но дают надежду. Для отчаявшийся - это немало

Ирина Цветкова

Вот Он пусть и судит. А другим негоже

Kardius (Он)

Ему Творцу все ведомо !

Ирина Цветкова

Всё ли?

Kardius (Он)

Хватает )

Ирина Цветкова

Я давно уже поняла, что мы Ему надоели. Он махнул на нас рукой и плюнул

Елена Островская

ОНи вредят...безоговорочно все...последствия плачевны....

Kardius (Он)

Совершенно верно ...

Таисия Новичкова

Помогают, только смотря чем. Отсюда и последствия

Елена Ковшова

Реально-порчу навести могут. А помогать - .....

Kardius (Он)

Не могут ,опасно !!!