Т*
Татьяна *tatyana*

Почему человек не понимает, что счастлив,удачлив и богат в каждую минуту своего бытия? Ведь когда он счастлив, удачлив и богат Высшие Силы дают всё больше и больше всего этого для испытания его на прочность.

Ответы
Захар Забава

Имеешь, но не ценишь.Когда человек что то имеет, он должен ценить это и понимать.Когда ты даже чуть чуть не пытаешься это оценить, тебе Бог дает еще больше испытаний. Будь особенно внимательна, что именно свыше тебе дано.Это чисто мое мнение.Не знаю,так ли?

Ольга Железова

Заблуждение...... Ценить то что имеешь, согласна, а вот остальное..... Господь не даст человеку большего испытания чем он может выдержать...... и как мне кажется, посылая ему всё большме готовит к самому главному....

Batimusha Shakhmanova

потому что даже если он счастлив, удачлив и богат ему все ровно хочется быть еще счастливее чем он есть, еще удачливее и богаче)). и он будет к этому стремиться.

Дмитрий Лымарев

Простите, но счастье внутри человека - только он сам позволяет себе быть счастливым и внешние факторы играют в этом не основопологающую роль...

Людмила Смирнова

только глупцы этого не понимают и не ценят каждый миг жизни,ноют все плохо,денег нет и тогда судьба действительно покажет что такое плохо

Инна Грозинская

Человек который без духовности, не знает , что такое счастья, но он стремится к чему то, если это деньги, то он не когда, не остановится

Алексей Батогов

А может быть награждают? Хотя, наверно, Вы правы. Всё, как на скотном дворе. Собаке плохо, свинье -- хорошо. Но потом кого режут? -- Свинью

Андрей Рачков

Врете,Татьяна.Будь оно так,вы б никогда тут не оказались бы,ибо ценили б каждое мнгновенье и не тратили б его на пустоту.

Victor Krasovsky

Руки неумелые Срываются,Счастья не Выносят Своего ...Все что разгоралось - Вмиг угасло, Все что приходило - Вмиг Ушло ...

Т*
Татьяна *tatyana*

удержиии! Всё в силах твоих , человек!

Victor Krasovsky

а в душе осталась песня малая ...Пусть она и горькая,так Что ...

Алтынай Мынжасар

человек никогда не понимает что есть у него на руках , в когда потеряет все понимает он будет уже слишком поздно

Ирина Киндерова

ну да, это из той же оперы, что и "жизнь-большой супермаркет, но рано или поздно придется подойти к кассе"

Марина Находчева

Может-кто то и счастлив, и богат. И это наверное хорошо( А у других-нет-не чего-и они все ровно счастливы!

Локки ***

да понимаешь,кто-то бреханул что через страдание потом все поняли что это бред.,но привычка осталась

Андрей Вахтин

...такую проверку на прочность вижу каждый день...возле мусорного контейнера когда мусор выношу...=)

Людмила Коршакова

Бред какой-то! И где эти Высшие силы? Хоть бы раз испытать, когда "дают всё больше и больше"...

Т*
Татьяна *tatyana*

А попробуй ощути, что счастлива и позитивна. У чела извергающего волны негатива только негатив и множится

Людмила Коршакова

Хм... Что ж, попытка не пытка. Надо поднатужиться... Хотя задача сложная...

Т*
Татьяна *tatyana*

не сложнее чем жизнь. Всё в Ваших руках. Пробуйте.

Ольга Пивоварова

на 200 % согласна с оконцовкой предложения.... тут только всё зависит от твердости характера

Anry O

очень филосовски, если б не понимал -не знал бы что это счастье ) Высшие силы просто дают )

Юлия Югина

потому что каждый видит эти приоритеты в чем то своем. а не в истинных их значениях!

Сергей Serov

Если в данную минуту он последний х..... без масла доедает, я не думаю что он счастлив

Зоя Жидкова

Значит вас "жареный петух" не клевал,раз вы считаете,что каждый человек счастлив.