Пухлый Санчо!

Будет в этом году весна,или этот этап будет пропущен?

Ответы
Tatyana Gapanuk

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸для меня уже наступила😂

Дина Муртазина

Сегодня мне стало смешно, когда вспомнила поговорку одну и стало смешно 😁........-Холодно блин! -Конечно холодно, это тебе не МАЙ месяц!

Майя Петрова

Вообще Вы правы: УЧЕНЫЕ УТВеРЖДАЮТ, ЧТО В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ОСЕНЬ И ВЕСНА КАК ТАКОВЫЕ ИСЧЕЗАЮТ И ЗИМА СРАЗУ ПЕРЕХоДИТ В ЛЕТО И НАОБОРОТ...

Мария К

В Сибири весна. Снег практически весь сошёл и при этом нет слякоти и грязи под ногами. Реки вскрылись, птицы защебетали

Галина Панова(Лысенко)

как у вас еще не весна😲 птички поют пролески отцветают,нарциссы цветут,абрикосы,алыча итд

Капля Радуги

Хотелось бы и нам это знать. Середина апреля,а так и не было. И плюс снег еще передают

Ланавел

Санчо.. вы спрятали огонек в своей душе и потому нет тепла.. выпустте его на волю.

Нина Уткина

черемуха цветет сирень начинает свой аромат раздавать..разве не весна пришла

Ол
Олька

У нас есть весна, теплей чем в прошлом году, но сегодня, что-то холодновато(

)))*кэтти *(((

У нас наступила. Поздно, но уверенно. На следующей неделе 34-35 градусов

Пухлый Санчо!

У вас это где?Я еду к вам!

)))*кэтти *(((

У нас здорово весной и ранней осенью. Лето на любителя. От 40ка и выше. Я обожаю. Можно уехать в горы 🙂 Я как раз лет 300 там не была. Мой любимый Ташкент.

Юлия Пак

Тем, кто пережил три месяца зимы, еще два в подарок!....😉✳️

Елена

идёт полным ходом. Ка же без неё... Гланое , чтобы она в душе началась)

Кс
Ксю

Так наступила весна, все цветет и пахнет, во всяком случае в Крыму

Елена Селищева

я тоже задаюсь этим вопросом, надеюсь на лучшее, а время покажет

Венера Наширова

вот я тоже сомневаюсь у нас в апреле снег это уму не постежима

Ольга Па.

Весну в этом году обещали теплой - не пропустить бы этот день!

Алена Гаврилова

О какой весне, Вы говорите?? Тут уже и лето не предвидется!!

Анна Александровна

Вот вчера вечером вышла на улицу и прям весной пахнет

Нина Нина

Видно 12 месяцев загуляли,а маю наливали больше всех

Людмила Давыдова

будет.и очень теплая...главное-в этот день быть дома