Света

А вы помните про того чувака, который играл в том кине?

Ответы
Андрей Белов

Угу. Тот ему - бац! А этот другому - хрясь! А тут эта - халатик приспустила, и та-а-акое началось! --- В оконцовке тот тому из-за неё сам себе чего-то там, ну а тот вообще! ======== Мало что с того то, так ещё и вот! А казалось так-то, что само пройдёт!

Андрей Белов

Лапушка! У меня много сайтов, куда я залезаю. От спорта до ит.блога. НО! Есть сайт, кот. рекомендую всем, и не только девочкам. КОТОМАТРИЦА. -- Там люди с Ч.Ю., регистр. не надо (по желанию). Я периодически туда захожу, просто отдохнуть душой, поржать, а иногда без полотенца (вытирать слёзы) смотреть нельзя. --- Попробуй, если не знала.

Света

Да тоже иногда там бегаю))

Андрей Белов

Тогда ещё один, - самый запАдный. --- Фишки.нет ---- Скучно там не бывает, выбор большущий, ---- позиционирует себя как "развлекательный портал". Ну да, так и есть, но ещё он и познавательный. Там далеко не глупые мудаки сидят, иногда - годами. Ну как я - почти 2. ------ Школота там не приветствуется, так что - зайди. Не думаю, что пожалеешь.

Света

😄👌

Андрей Белов

Я научился на ошибках. Любую с блеском повторю!

Сергей Богатов

А,ну тот,который этому как даст поддых,а тот ему по кумполу,а он все равно.А тот тоже сел на велик и почесал.

Света

)))

Сергей Хрулёв

Там еще был чувак, котрый не смотрел того кина, которое про чувака, который его смотрел.

Света

Ха

Сергей Хрулёв

Вот именно!

Вова Жернаков

ага,а еще ту камеру на которую был снять фильм ну тот в котором снималась камера!

Света

)))

Вадим Сперанский

Это того который этот? Или того, ну этого другого? Ну там вы помните был такой

Света

Ага, очень помню)

Виктор

Конечно и даже номер машины того чувака, но которой он ездил в том кино)

Ви
Виктор

а то! а как он- баааабам, а потом как прыгнет, а потом...ууууууууууу!

Света

Так и бУло)

Ви
Виктор

классное кино!

Dennis Atreides

Помню, от так в нем и играет. Правда это кино уже никто не смотрит

Mihail Evtyutov

Конечно,он еще искал то-не знаю что,и шел туда-не зная куда...

Пу
Путник

Не помню, в том кине я сидел на последнем реде и не один)))

Света

Вот оно как))

Пу
Путник

Не помню, в том кине я сидел на последнем реде и не один)))

Неизвестно Неизвестно

На я зыке вертится. Он еще в том самом сериале был.

Света

Ну да, вот никак не вспомнится..

Неизвестно Неизвестно

И он же на этой, как ее там, женат!

Света

Ах..ох)

Неизвестно Неизвестно

Это звуки, какие то странные)

Света

Нормальные, чё))

Неизвестно Неизвестно

Значит это я какой то пошлый... простите)

Света

))) 😉

***Kym***

Ну да , он потом еще этого играл , ну как его ..))

Света

Так и было))

Владимир Никитенко

а як же я сидел на первом ряде в новом пальте

Света

Ага, как же без нового пальто в кино))

Владимир Никитенко

в кине в кине конечно с папиросой в зубе

Света

😄

Владимир Никитенко

и вам всего хорошего

Просто Человек

😂 👍 Его ещё в конце фильма убили вроде.

Николай Косенко

Я помню всех чуваков и не только в том кине!

Андрей Федунов

И про него помню))) вчера с ним пили пиво))))

Андрей Федунов

Да)))) я такой )))) так что?))))

Света

А зачем?))

Андрей Федунов

Передам ))))) полнцуйчик)))) а то залежался )))

Света

Так ты там у себя то не теряйся))

Авраам Чулпанхаматов

Откуда, у нас же были целовальные места...

Света

😄

Крысанов Андрей

"а главного героя какой книги как зовут?"

Света

Его не зовут, он сам приходит)

Крысанов Андрей

не ,он не может прийти - правильный ответ "собор парижской богоматери" "Веселые ребята" - пародия на ЧГК год так 87

Света

Да??!!

Крысанов Андрей

ответ да, в годе могу и ошибиться

Света

Теперь ясно)

Света

Теперь ясно)

Николай Карасев

ясен корень! конечно! джеки чан это был.!

Света

)))