ОК
Ольга К

почему часто женщину сравнивают именно с вином??верно ли это суждение??..а может ещё какие-нибудь спиртные и безалкогольные напитки сравнить с женщиной??

Ответы
Владимир Жердев

Славный город Немиров
Я на днях посетил.
Встретил он меня с миром,
"Утюжком"* угостил.

"Утюжок" - это водка,
И сладка и мягка,
как девченка-молодка,
Опьяняет слегка.

Школьный друг мой Серега
Меня выдернуть смог.
Не жалею, ей Богу,
И нашел ведь предлог.

В этом городе люди -
На Земле нет добрей,
Никогда не забуду
Этих милых людей.

А какая природа!
Воздух - чистый бальзам!
Как подарок народу:
"Помоги себе сам"!

До лекарств нету дела,
Отдыхай, не спеша!
Здоровеет все тело,
Молодеет душа.

Приезжать лучше с милой,
Или просто с женой,
Набирается силы
Здесь инстинкт основной.

И повсюду здесь слышно
Украинскую речь.
Помоги нам, Всевышний,
Эту сказку сберечь!

ОК
Ольга К

)))

Anin

сравнивать можно что (кого) угодно с чем (кем) угодно, данное суждение не может быть верным или не верным, это не суждение, а просто мнение. Естественно, что сравнивать можно до бесконечности или пока не исчерпаете все известные вам (или кому-нибудь другому) спиртные и безалкогольные напитки.

ОК
Ольга К

спасибо за ваше мнение

Ольга

Если женщина выдержана, спокойна и уверена - значит, это коллекционное вино. Если игрива и весела - шапмань. Если грустна и депрессивна - водка. Если просто хочется расслабиться - пиво. Вот как-то так я думаю!

ОК
Ольга К

😄 !!!!!!!!!!!!!!какая вы мудрая!!!!!!!молодец!здорово!!!надо прям запомнить и цитировать вас!

Ольга

Спасибо!!! 😝

Олег Демидов

Нееееее....Только с вином....А сумасбродные поступки мужиков объясняются не только качеством но количеством, употребленного за один раз прекрасного напитка, по имени - Женщина!

ОК
Ольга К

да нет))всё ж хорошо!

Олег Демидов

Да я дурачусь!

ОК
Ольга К

ну и правильно..а что здесь ещё делать??

Олег Демидов

Но ответил - искренне! По убеждениям!

ОК
Ольга К

спасибо-ценю это

Alexandr Donskoy

Вино-обладает неповторимым запахом,ароматом,цветом и главное вкусом.А спиртные-запах спирта вкус может у коньяка и есть,но спирт,виски самогон,с чем его сравнивать?

ОК
Ольга К

не знаю(

Дм
Дмитрий

Сладка как мёд. Цветочный, настоящий, Что с луговых цветов был собран. А затем воды чистейшей, родниковой один глоток... С такой не заскучаешь каждый день.

ОК
Ольга К

романтично))и нежно))

Дм
Дмитрий

Всё для тебя.

ОК
Ольга К

спасибо)))))))

Виктор

И с другими алкогольными напитками сравнивают, только водка сейчас не та что раньше от неё больше дуреют, чем кайфуют.

ОК
Ольга К

ну наверное

Илья Сведюк

Такое сравнение может быть только с бодуна.Посоображайте с чем ,например,сравнивали вашу маму.Она ведь тоже женщина.

Такен Уналов

это они .. комплименты развесил с умом ! согласилась на стрелку ( свидание ) кулёма ! Ох понравился ей Астроном !

Павел Павлов

Всегда сравнивают с уже познанным. Такое сравнение является симптомом потенциального алкоголизма.

ОК
Ольга К

))))вот оно что?

Павел Павлов

Увы! Сударыня.

Алекс Венцель

Кто о чём, а вшивый о бане. Ну, не хватает у народа больше фантазии вот с бутылкой вина и сравнивают...

ОК
Ольга К

))))))))))))))))))))))))!!

Вячеслав Таранушич

Кто написал Вам вопрос такой? Могу дать сто ответов. А может собой иногда побыть не помешает..........

ОК
Ольга К

вот вы сейчас о чём?в смысле кто написал мне вопрос??

Вячеслав Таранушич

Не тебе. Вопрос был адресован мне с твоего адреса. Посмотри.......

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну так как это пошло из древности а тогда спирта не знали, только вино вот и сравнивают с вином

ОК
Ольга К

я тоже хочу такой поставить.. 😍 -о!

Дядя Вова

Вино.. оно способно будоражить... как и женщина... а яблочный сок... ну он и есть яблочный сок.....

ОК
Ольга К

))есть конечно!!

ОК
Ольга К

))есть конечно!!

Дядя Вова

конечно... )))

ОК
Ольга К

))

Дядя Вова

о чем та молчаливая улыбка.. ??? ))))

Владимир Чернышев

Четкое сравнение в библии, Без обид, говорю честно врать некогда. Остальное лесть и ложь.

ОК
Ольга К

да ладно..всё норм.это ваше мнение

Владимир Чернышев

И нескольких миллионов. Ни чего личного и без обид. И все таки женщина родила Христа, значит и Вам особый низкий поклон.

ОК
Ольга К

))

Ник 137

О!....Классно!.....С "Колой" сравнить можно....шипит, аж пеницца и вредно для здоровья.... 🙂 🙂 🙂

Ashot Grigoryan

нет .настоящая мужчина влюбляется по настоящему и ни надо сравнит с спиртом.

ОК
Ольга К

))

Во
Воздухоплаватель

Впервые слышу! Это мужчину обычно сравнивают с вино и с годами оно крепче ))

ОК
Ольга К

ЖЕНЩИНУ!!

Во
Воздухоплаватель

Как говорит народная пословица : " у бабы волос длинный , да век короткий" . Увы ))

ОК
Ольга К

А УМ КОРОТКИЙ))

Во
Воздухоплаватель

Век , век . Не надо тешить себя 45-ю , это всего лишь песенка )))

ОК
Ольга К

)))))

Мужик - Ром

женщина = как коко - кола !!! красивая = потом шипит = а потом вкусная )))))

ОК
Ольга К

а потом вредная))))и дырка в животе!!

Мужик - Ром

ну это уже другой вопрос )))))))))))

ОК
Ольга К

да такой же!!

Мужик - Ром

)))))))))))

Sergey Titarenko

Может потому что секс и вино воздейсвуют на одни участки мозга