Эн
Энджи

а вы знаете, что признак суеверного пирата-заплеванный попугай на левом плече.

Ответы
Евгений Трофимов

так сел бы на праое..., некоторые животные ваще тупые..)))

Эн
Энджи

)))))))))))

Евгений Трофимов

вот хоть рассмешил..))

Евгений Трофимов

в прошлом месяце помогал другу дом строить, нас соседские бараны достали, заходят на участок.., только выгоним их, залезем на дом, они опять тут, и так каждый день, мы уже всё выше и выше загорадивали проход, так они с разбегу всей кучей запыгивали... потом у нас кончилось терпение, пришлось дубиной каждого по хребту отоварить... всё тогда сразу дошло..)))))))))

Эн
Энджи

до баранов вообще долго очень туго доходит))))))))

Евгений Трофимов

Ага, я раньше и не знал, что они настолько бараны..)))))))

Sergk

а почему он не перелетает на правое плечо?

Эн
Энджи

животные.. иногда они такие животные)))

Василий Ван

Напиши свой ответ...нет не знал