Усатый Полосатый Волосатый

Вы отправляетесь в спортзал, и усердно сбрасываете там лишние килограммы, даже не подозревая о том, что они вас терпеливо ждут, уютно расположившись в вашем холодильнике?

Ответы
Галина Белоус

Здавствуйте друг моего детства !Збрасываю свои киллограмы на даче где все рядом и набор кг и его сброс

Мирослава Сергеева

В моем холодильнике мышь повесилась, а килограммы всегда в сумочке в виде конфет.

Инна Попова

я отправляюсь на дачу, беру лопату и херачу, а килограммы пусть ждут.

Инна Балабанова

и что Вы предлагаете? Мне лично всегда нравились полные женщины.

Eлена Юхник

холодильник должен быть пуст. иначе ....

Алёна Смородина

)))) Вот уж где их точно нет! 😂😂😂

Ирина Жданюк

Лишние килограммы мне не грозят.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бег по кругу)) но, движение-жизнь

Усатый Полосатый Волосатый

Ну за жизнь)) Наливаю кефир)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я творог с медом и сметанкой)

Любовь Преснякова

Зато сохранится баланс!😋

Тамара Масс

поджидают и соблазняют

Людмила Вихрова

пойду снова в спортзал

Эзиз Режепов

значить так должно быт