Усатый Полосатый Волосатый

Ожидая принца на белом коне; надо понимать; За ним нужно будет убирать навоз. P.S. и За конем – тоже. За собой то способны? Подумайте на досуге)))

Ответы
Джамиля Рамазанова

имея разряд по конному спорту, знаю, что за конем нужно сначала убрать и его почистить, а потом уже удовольствие получать)))) А в целом в зеркало смотрю, в чистоте и во вкусностях. в красоте живу. Чего и вам желаю))

Elena Kazakova

Дааааааааааа! Это смотря кто ждет и что ожидает получить. Но намек поняла. Вы не верите в то, что есть женщины, которые будут преданы принцу, будут любить и жить ради него? Ошибаетесь, есть и довольно много.

Усатый Полосатый Волосатый

Ты одна из немногих которая поняла что это не вопрос а повод посмотреть в зеркало))) Молодец)))

Аминат Гаджимусаева

У нас это вообщето обязанность принцесс убирать за принцем правда от помощи его мы не отказыаемся

Яна Дроздова

Не всем нужен принц, тем более за ним убирать, а за животными с большой радостью)

Флюра Назипова(Аюпова)

Вас пригласим за нами навоз убирать, не Царское это дело, а для вас самый раз))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

да, вот так романтика разбивается о прозу жизни... а ведь некоторые ждут-таки...

Дарящая Свет

А конский для сада.....самая вкуснятина.....😂 а принца к лоточку приучим😂

Ольга Смирнова

можно ждать но не признаваться что это тот самый....я другого жду

Олечка Гурдакова

Мне и думать ненужно у меня есть муж пусть он за мной и убирает:)

Усатый Полосатый Волосатый

в смысле совсем засранка?)))

Марина Старцева

Принцев нет я уже в этом убедилась. Так что убирать не за кем.

Алена Вишневская

За собой легко , но он же принц а у них прислуга есть ))

Александра Гомонова

Я уверена, что принцы есть, и не надо им завидовать.

Июнька

за собой то способны!...кто гадит-тот и убирает!

Елена *****

Волнуетесь о коне или переживаете за себя?

Усатый Полосатый Волосатый

А я как раз за засранок волнуюсь))) я чистоплотен и щепетилен)))

Елена *****

ищите не засранку

Юлька Тютина

Если человек ровно, тогда это неизбежно

***я..кто Ещё...1,78

главное коня подобрать... 🖼

St

Да ну, откуда??? Живем-то в свинарнике...

Ксения Журба

Что же сделаешь, раз принцы такие

Ki
Kiss

Конечно!!! Я не боюсь этой работы

Своенравная Панночка

за принца переживаете, понятно